Перейти к контенту

Просмотр Каналов в инкапсулации T2-Mi


Рекомендуемые сообщения

@Snooopy Диаметр антенны маловат для нашего региона.:sad: Даже если повезет и поймаете эту частоту ,то  она будет на грани срыва постоянно. Подробнее читаем с этого поста и далее... . Комментарии думаю будут излишни.

http://www.uzsat.net/topic/11189-yamal-401-900°e/?do=findComment&comment=364139

Потому лучше смотреть в сторону 53 СИ. Там сигнал намного лучше и набор каналов в T2-MI хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, SultanGogi сказал:

@u100bobo да нет мой открывает роскрипт,но надо что б немешала 9этажка проверял на знакомого антенне.А с 90си ОРТ и СТС  домашний работает?

Если не скрет кокой рес у вас?я много настряевыю негда не открылся эти каналы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, nuri сказал:

T2-Mi на 53е
Первый,Россия-Санкт-Петербург(+3 Мск) на 3635 L 14990
Россия-Южный Урал (+1 Мск) на 3630 R 3600 открыто

Это точно,в данный момент открыто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.11.2019 в 20:58, Snooopy сказал:

3728? У меня почему то не ловит

Да тоже самое, уровень-85% сигнал-0%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, u100bobo сказал:

@nurik87 наверху, в шапке темы список ресиверов...

Уважмый STAR SAT  тоже T2-MI тоже подеживают ну толка эти два каналы не откроется онижы кодировка естжы осталный все каналы ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Slava7500 Точно открыто, сам проверял тоже. Но сильно не увлекайтесь, т.е. не рекламируйте это клиентам, уже нераз открываются и закрываются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nigmatullin, если не сильно внапряг, попрошу выложить скрин с ТП 3635Н14990 53-го борта с информацией канала. Дело в том, что мои "мыльницы", что Дениска, что Форос Ультра, категорически отказываются прописывать каналы на этой частоте, хотя сигнал практически рвёт шкалу. На всех остальные трансах с T2-MI каналы без проблем прописываются. Не проблема, канешь, бо первых мультиплексов в +0 хватает на этом борту, но всё же интересна причина казуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Openbox AS4K pro принимаю данный транспондер без проблем что не могу сказать за другие ресиверы например sх 1-2 , стартреки не прописываются каналы 

OPENBOX_45547049.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования