Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@don12 Может недостаточный сигнал с антенны? Днем то сигнал почти на всех спутниках проседает.Вечером и ночью, как солнышко спрячется , меньше тепловых флуктуаций и прибавка  сигнала сразу же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

@don12 12640 то в dvb-s модуляции идет,а она лучше идет при равных уровнях сигнала, чем 12600 которая вещает в dvb-s2.Так что для сравнения не очень годиться. 54 % кстати это по шкале какого рессивера ? Опенбокс s2 ? У него шкала качества не очень показательная всё таки. Лучше среднюю указывать , которая  шум/сигнал отображает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает головки от перегрева отказывают, попадали таки днём переключаеш канал показывает минуты две три и сигнал пропадает переключаеш на другую головку и потом обратно тоже самое. А ночью клиент говорит что до утра работает, в некоторых местах делал для проверки навес над головкой из картона и головки работали, нормально можеш так проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, akil сказал:

Бывает головки от перегрева отказывают, попадали таки днём переключаеш канал показывает минуты две три и сигнал пропадает переключаеш на другую головку и потом обратно тоже самое. А ночью клиент говорит что до утра работает, в некоторых местах делал для проверки навес над головкой из картона и головки работали, нормально можеш так проверить.

У меня уже 13 лет антенна стоит на крыше и головки тоже 13 лет и ни как не влияет на жару. Меняйте десик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, akil сказал:

Бывает головки от перегрева отказывают,

Совершенно согласен: буквально в прошлом году летом была у меня такая шняга на 401-м Ямале, квад GI-214 чудил -- днём забил на сигнал, а вечером казал, как ни в чём не бывало. Интересу ради, гонял голову осенью -- безукоризненно работала... но нас-то не проведёшь:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, davran74 сказал:

У меня уже 13 лет антенна стоит на крыше и головки тоже 13 лет и ни как не влияет на жару. Меняйте десик.

А когда головку подключаеш на прямую и тоже самое, что тогда менять? У меня тоже стоят головки около 20 лет и работают. Это дело случая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, akil сказал:

А когда головку подключаеш на прямую и тоже самое, что тогда менять? У меня тоже стоят головки около 20 лет и работают. Это дело случая.

попробуйте поменять головку на другую,новую, и все, делов на копейку,больше разговоров и писанины,и если при этом не будет нормально работать, тогда уже пишите тут пост и мастера будут думать, а тут думать нечего-буря в стакане воды 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да . Делов то на копейку,особенно когда эту самую головку купить негде,а с доставкой не на копейку выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. На 85 гр. На Некоторых частотах сигнал пропал. У всех так, или только у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования