Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Видимо, трансновости 85-го здесь следует обсудить.

Цитата

12160 Н 28800 DVB-S  попросту перевели в DVB-S2. Набор каналов изменился.Для владельцев старых DVB-S  рессиверов этот транспондер действительно забыт и как бы не существует.

Получается, коллега GurbanTM в принципе вроде правильно обрисовал ситуацию, а я, не до конца разобравшись, позволил себе не совсем корректное замечание:

Цитата

Убедительная просьба: перед тем, как копипастить, желательно проверять инфу.

Приношу свои извинения коллеге GurbanTM, прошу нашего уважаемого Супермодератора подчистичь мой пост в трансновостях, убрав вышеприведённое.

Скрытый текст

GurbanTM, поставил там лайк, дабы хоть частично компенсировать свою не совсем уместную критику:hi:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

5 часов назад, othermail сказал:

Пропал сигнал на всех трансах... Это у всех так или только у меня?

Upd. Слепым поиском прописались странные трансы 12641H29999, 12601H29999... Сигнал с них идет.... А потом пошел сигнал и с остальных трансов, которые до поиска не работали... Какие идеи? Проблема в головке, дисеке, кабеле? Остальные борты идут нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, othermail сказал:

странные трансы 12641H29999, 12601H29999... 

А что в них странного? 12640/30000, 12600/30000, плюс-минус 1. Поляризация, правда, вертикальная должна быть, возможно конвертер стоит наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно то что до это все работало нормально. Конвертор не трогали...

Зачистил контакты, перекинул на свободный порт дисека, пока все работает как прежде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день !!! Смотрю ни у кого проблем нет с вертикалью на 85-м градусе. Я второй день не вижу сигнала в вертикали,исключение составляет 12560 V-30000 (49%),да и то на грани срыва. Если у кого было так,что сделали ? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, scofield сказал:

не вижу сигнала в вертикали,исключение составляет 12560 V-30000 (49%),да и то на грани срыва.

Проверить весь кабель, все соединения зачистить . При любом подозрении на попадание влаги,принять меры. Поднастроить антенну получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер Нужна помощь. Не могу разобраться. 85 градус каналы в вертикали периодически пропадают. Нет сигнала. Перенастроил головку, поменял дисек, кабель от головки до дисека, не помогает.. В горизонтали работает стабильно, и сигнал хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования