Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у меня в мулт-е стоить 90 ку. Показывает каналы Порт Амур, Ямал, Отв, турецкие каналы и на транс. 11131 V 11160 есть сигналы (но утром прыгает) по GI 8120. А вечерком по точнее после 23-00 до 6-00 утра отлично показывает. Но на транс. 11092 Н, 12718 V, 12718 Н, 11670 Н и 11385 Н нет сигналы. От чего может быть. Тарелка 0,9 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

akm1983. Поставьте 90ый в фокус антенны и всё полетит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Прописалось всего 58 каналов. 

Полный набор. Устойчивость по всем транспондерам? Я экспериментировал на 90см офсетках различного качества и различными головками и различными тюнерами. Наибольшая проблема выходила на 12718 по горизонту. Остальные более или менее можно было терпеть. А вот на 100 см офсетке, да и ещё на мотоподвесе не нужно даже терпеть, там всё ок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

parabellum

Получилось самая низкая сигнал с транса 11670 H 14400 канал RTG Tv

Пробовали с тюнером Openbox SX9 с большими индикаторами. Качество 43-45% но каналы показывает нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверка надёжности будет зимой, когда осадки и пасмурная погода. Где то уже пару лет. я стал практиковать установку мотоподвеса исключительно на 100см офсетках именно по причине надёжности. Система стала тяжелее, зато все частоты идут с запасом.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования