Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

прием сигнала мог подняться из за замены fec. многие антенны и ресиверы на сигнал реагируют и вытаскивают частоту при поиске. но из за старого fec сигнал просто слабо принимался. так что теперь более менее можно настраивать эту частоту. завтра буду обкатывать антенну заодно проверю и прием ее на 0.9 м . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

уровень сигнала тот же но сыпать вроде перестал. раньше если 11092 выходил меньше  70% сыпал картинку. Я думаю после изменения fec на 11092 и на 90см. должен нормально выйти. У меня по крайне на 110см  11093 стал идти гораздо лучше без высыпаний картинки.  А каким прибором пользуетесь при настройке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто чудо какое-то. Просканировал и мюзик боксы показывают. В прошлом году антену поставили еще на старый спутник. 80 в фокусе 90 на узком твин конвертере. Радости нет границ. Хотел отдельную тарелку ради них ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на 90см не показывает в фокусе 85(завтра буду химичить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну поставлю) если тока мои 9 эташки не подведут(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят я тут нарисовал чертеж дома и антенны, могут ли дома мешать качеству 90t? не судите строга

post-51204-0-19909300-1437333776_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до моего дома)Так турон телеком сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования