Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Слава, такая, значит, хня: включил ТНТ+4 с 3728 -- кажет. Решил просканировать этот транс -- пропал ТНТ+4, а до кучи и РЕН+4, ТВ3+4 и, предполагаю, остальные каналы 2-го мультиплекса. Всем внимание: у кого кажут каналы на 3728, ни в коем случае не сканируйте этот транс, ежели не хотите остаться без 2-го мультиплекса в +4. Ресивер Дениска. (Мать его...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@vladkg ,Володя,если так это меньшее из зол.если там где настроено ранее кажет,это полбеды.ежели нет,то ожидаю град звонков.:diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я толь ко что от них даже и не кто не сканировал а кина туту хоть и сигнал ураган это на стар треках 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща у Лучшей Половины в рабочем кабинете глянул Форос Ультра -- всё кажет с 3728!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, vladkg сказал:

Ща у Лучшей Половины в рабочем кабинете глянул Форос Ультра -- всё кажет с 3728!

ну будем надеяться не все так кисло:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.12.2019 в 19:34, vladkg сказал:

у кого кажут каналы на 3728, ни в коем случае не сканируйте этот транс,

Спасибо, теперь перед сканированием буду на флешке делать резервную копию каналов, во избежание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, ты по сравнению со мной Голова:):good:А вот я, млин, чёт вооще не туды, чтобы перестраховаться :unknw:

Теперича вот остаётся только надеяться, что где-нидь нарою список каналов для Дениски, в котором есть 3728.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vladkg Володя, сегодня пробовал на китайце Koqit k1 mini.3728 нормально сканируется и пашет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая то недоработка в ПО походу. Интересно кто нибудь пробовал, после пропажи каналов,  сделать заводской сброс и настроить с нуля этот транспондер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера я настраивал Foros Combo новый с нуля,3728 не сканирует.в тоже время на ранее настроенных мной ресиверах этой модели частота работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования