Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, SultanGogi сказал:

@Roma ловите какой головкой?

Rusalina, вопрос вроде Roma адресован, так что Бишкек тут не при делах, хотя утверждение, что

 

16 минут назад, Rusalina сказал:

у них сигнал по более,чем у нас

мягко говоря, не соответствует действительности -- северный луч КУ одинаково светит на нас.

Но если кому-то интересно, на какой конвертер я принимаю 401-й КУ, то под спойлером фото головы и карта покрытия. Приём на 1,8м, с 85Е в фокусе.
 

Скрытый текст

 

c17c29e1997d953985edc02e6aa336b1.png

c8202e6c8d6aa6fea28bef16933fed91.jpg

c987e07391f4111f74fdd47911b74d8b.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@vladkg 

30 минут назад, vladkg сказал:

Rusalina, вопрос вроде Roma адресован, так что Бишкек тут не при делах,

Ошибся адресом...:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rusalina, взаимно:hi::drinks:

И ещё немного по теме: югорский федеральный пакет я принимал уже давненько ещё с 96-го градуса -- на 0,9м принимался на ура, но... периодически подсыпали некоторые каналы -- особенно часто Россия2(ныне Матч) и 1-й, хотя остальные каналы шли без проблемно. Собстно, и на 401-м эта нехорошая традиция продолжилась:diablo: Так что, если у кого-то сыпет какой-нибудь канал из этого пакета, или пара каналов -- не спешите крутить таз, либо спрашивать на форумах, а посмотрите остальные каналы этого пакета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vladkg У меня на 0.9 в фокусе стоит конвертер Triax (90) +(85) .В то время как у некоторых стал пропадать сигнал с 11471х11159 у меня показывал нормально,но было что вообще было по нолям,в данное время (90) просто удалил с рес.за ненадобностью,виду того что (85) покрывает все просматриваемые каналы 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рябята, глупо сравнивать ваши показания с моими, вы в Средней Азии, а я в Центре России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Выражаю большую благодарность и уважение  @infinite.uz  ,  @vladkg  ,   @Dilshodsatuz  ,  @kamalat  , @Rusalina ,  @SultanGogi  ,  за ваши советы, помощь, скрины и за то, что откликнулись.  A  @infinite.uz оказался прав - я взял тонкую детскую кисть засунул ее внутрь конвертера покрутил там и от туда вывалился большой белый паук. Он видимо, воспользовался отсутствием крышки на конвертере и поселился там в эти 2 дня когда в Ташкенте похолодало. Как говорится белый паук к хорошим новостям! Все заработало и сигнал на всех частотах 90 градуса в ку-диапазоне восстановился!

Еще раз большое спасибо за дельные советы, скрины и помощь!  Сейчас как раз смотрю Футбол на Первом канале!

С уважением Рома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 9/9/2019 at 12:09 AM, SultanGogi said:

@Roma ловите какой головкой?

Гоша у меня на этом спутнике установлен старый длинный конвертер Strong, переделанный по советам с этого форума. Работает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования