Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Посты о домашней шуре переместил в соответствующую тему. http://www.uzsat.net/topic/14883-домашняя-шара-от-телекарты/

Впредь держимся рамок темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вроде не отключили с 1 января пакет Югра из семи каналов. Кто в курсе он и дальше будет работать или все таки его отключат? частота 11471 V 11159

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fjamesxxx Кто должен был отключать, не протрезвели просто.:rolleyes:  А так отключат понятно дело,может чуть попозже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России до 10 января новогодние праздники. Поэтому никто не работает. Я думаю это может быть после 10 января, (каркать не хочу) хоть самому очень не хочется отключение этого транспондера. Но если не отключат я буду только рад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На частоте 11471 сигнал есть,малевич...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Slava7500 Все знали что так будет.Теперь,первый канал только за денюшку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gnom99 , @alexx5957  Первый канал можно смотреть бесплатно на 13 градусе Ку-диапазон и на 100,5 градусе С-диапазон , без карточки и тети шуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SultanGogi Привет. Да Кузбасс 3 канала идут. СТС, РЕН ТВ и сам Кузбасс.  Но я читал статью еще в ноябре 2019 года, там было написано что все региональные каналы в РФ  в 2020 году такие как Норд Тв, СТС-кузбасс, Рен ТВ-кузбасс, ОТВ-Челябинск и другие перейдут на цифру - будут идти в t2mi, так как этот сделали с ГТРК и другими каналами. Так что прогноз веселый. Если найду скину ссылку на статью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования