Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

дождя не будет,а вот первый на 1,80 принципе должен пойти в фокусе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Roma, на 1,8м в фокусе принимается с запасом 11471, но есть один нюанс: желательно использовать конвертер с прямофоусным облучателем. У меня этот транс стабильно идёт в мульте с 85Е в фокусе, но это на монолите. В любом случае, стОит попробовать -- лишний опыт не помешает. Днём, кстати, 11471 проседает, но менее 50% не бывает, за исключением непогоды.
 

Скрытый текст

 

b2c36e0d4ff48e6fc93f57f7e5464dff.jpg

ce454bfbcea192649fb63d8908ae0026.jpg

 

Скрытый текст

de8512c13776c2f353083e5108a74b3b.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Roma сказал:

Меня интересует   1 канал Российская версия

Этот канал идёт с часовой версии +2 часа. (Если конечно я вас правильно понял...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз благодарю пользователей этого форума: Хоттабыч,  Computek,  Vladkg,  Спартанец - большое спасибо за помощь и советы.

Первый канал с 46 градуса такой же как и на 53 градусе - это Первый Канал СНГ. Для Узбекистана это часовой пояс +0ч.  На 13 градусе Первый Канал Европа. Для Узбекистана это часовой пояс -2ч. Для жителей России, Украины, Киргизии, Казахстана и др. стран свои часовые пояса.

Я принимаю 1 Канал с 53 и 13 градуса. Но там есть большой минус! Моя семья требует Голос, который там вырезают и не показывают. Пару лет назад принимал Российскую версию 1 канал с 90 градуса в Си-диапазоне в формате MPEG-4, пока там не пустили Multistream. После этого прием 1 канал с 90 градуса в Си-диапазоне заглох! Потом мы смотрели 1 Канал с 56 градуса, пока в августе не прикрыли трико! Ну теперь вот так....

Прошу Вас уточнить: без конвертера с прямофоусным облучателем будет ли нормальный прием 90ку градуса на прямофокус 180 см!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что мешает просто подключить шаринг?

Оффтоп

А впринцепи пробуйте пробуйте пробуйте! На форуме писали что хорошо идёт и с фокуса и в мульте с фокусом 85, Ваше дело не полениться и попробовать. Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Roma сказал:

Первый канал с 46 градуса такой же как и на 53 градусе - это Первый Канал СНГ. Для Узбекистана это часовой пояс +0ч.  На 13 градусе Первый Канал Европа. Для Узбекистана это часовой пояс -2ч. Для жителей России, Украины, Киргизии, Казахстана и др. стран свои часовые пояса.

первый канал СНГ для Узбекистана  это часовой пояс +3ч а не 0ч, а на 13 град  часовой пояс это -4 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Roma сказал:

без конвертера с будет ли нормальный прием 90ку

Будет, но если хотите увеличить сигнал,(а это увеличит сигнал в 2-3раза) и сохранить стабильный приём  на погоду, то не обязательно покупать или искать прямофокусный конвертер. посмотрите к примеру здесь его можно сделать самому,с обычной универсалки. Про размер в ставленной трубки почитайте здесь В самом начале  прилепил трубку обычным пластилином,во первых так легче подбирать разных размеров трубки,и во вторых у меня не было что-то типо клея,кстати на обычном пластилине тоже не плохо держится,у меня продержалось около 7-ми месяцев,при разной погоде... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спартанец и Nigmatullin Большое спасибо за советы и помощь! Я как раз подобрал подходящую аллюминиевую трубку для конвертера.

Alboss1 - то что вы написали - совсем неправильно! Не вводите пользователей этого  форума в заблуждение и не путайте людей! Первый Канал СНГ с 53 градуса для Узбекистана это часовой пояс +0ч.  Первый Канал Европа с 13 градуса для Узбекистана это часовой пояс -2ч. Посмотрите хотя бы программу Время и поймете - что вы ошибаетесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Roma Первый канал с 53-го градуса - это версия канала в часовом поясе +3. 

4 часа назад, Roma сказал:

Посмотрите хотя бы программу Время

В Новогоднюю ночь поздравление Путина идёт в 23:00 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования