Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

прежде чем это писать,посмотрите  какой у нас часовой пояс,версия первого  канала  СНГ для Узбекистана, это московское время +3 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Alboss !!! Не пишите полную чушь!!! Московское время на 2 часа отстает от узбекского! Московское время на 2 часа позже! Первый канал с 13 градуса идет для Узбекистана по Московскому времени -2часа. А Первый канал с 53 градуса идет по Ташкентскому времени - соответственно часовой пояс +0часов. Если вы посмотрите внимательно то заметите, что сначала передачи идут с 53 градуса, а через два часа повторяются на 13 градусе!!! Если вы не знаете и не разбираетесь в спутниках и часовых поясах для разных стран - то лучше не спорьте и не пишите полную чушь, а интеллигентно молчите!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вставлю и я свои пять копеек в этот спор. Версия первого канала на 53 градусе идет для Казахстана,+3 часа от Москвы,Казахстан переподнимает ее для своих операторов на 58.5е,также для кабельных сетей в Средней Азии. Ну и как приятный бонус сигнал не кодированный со спутника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Roma сказал:

 лучше не спорьте и не пишите полную чушь, а интеллигентно молчите!!!!!

Roma, вас самого в первую очередь касается. Вы можете оставаться при своём мнении, но навязывать его окружающим - не дело. 

Имейте уважение к другим форумчанам, замечу оскорбительный тон - забаню за асоциальное поведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый остается при своем мнении!!! Если вдруг кого-то обидел - простите. Всем мира, добра и удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно спорить, мужики до Нового года осталось каких-то 2,5 месяца. Придёт Путин к кому-то 23:00ч. и 0:00ч. но всех обязательно поздравит.

Скрытый текст
Добавлено: Чт Дек 31, 2009 8:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yun писал(а):

Обратил внимание, что если раньше Первый СНГ был +2 часа относительно Москвы, то теперь +3.... с чем связано, кто подскажет?

Связано это с тем, что в Казахстане часы на летнее время не переводят. Этот канал расчитан на трансляцию в Казахстане, поэтому и время подстраивают под них.

  

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Благодаря советам специалистов этого форума я развернул свою прямофокусную тарелку 1,8м на 90градус ку, в мульте закрепил 85 градус. Настраивал по Openbox F300 как и советовали. На частоте 12718V сигнал вышел 83-86% на Openbox F300. По Openbox HD1 это 72-74%. На частоте 11471V (первый канал) сигнал вышел 61-65% по Openbox HD1. Очень помогла переделка офсетного конвертера в прямофокусный, путем установки куска аллюминиевой трубки. Это действительно дало +40% сигнала на частотах. Так что огромное спасибо всем еще раз!!!

Есть несколько вопросов: 1) Можно ли как то еще усилить сигнал со спутника ямал 90 градус на частоте 11471V???  2)У меня оставлись 2 конвертера - 1Си и 1ку. Могу ли я настроить в мульте Asiasat 100.5 градус 4040 H и 3840 H (Ртр-планету, первый канал, нтв-мир), будут ли показывать эти каналы???  3) Можно ли поймать Express-AM3 - 103 градус в мульте ку диапазон, частоту 1605V???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня прямофокусная тарелка 1,8м и 90градус ку в фокусе. Если стандарт dvb-s2 то картинку рвет при 14% по Openbox HD1. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Doctor  Могу ли я настроить в мульте Asiasat 100.5 градус 4040 H и 3840 H (Ртр-планету, первый канал, нтв-мир), будут ли показывать эти каналы???          ИЛИ          

Можно ли поймать Express-AM3 - 103 градус в мульте ку диапазон, частоту 1605V???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования