Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ямал 90 гр частота именно12718 V 27500 временами стала со вчерашнего дня пропадать а остальные частоты нормально работают

 

Странно очень, вот недавно у соседа эта частота тоже показывала, и потом вдруг пропала. Поднялись на крышу, проверили кабеля, diseq,  все норм.Вот не пойму. Неужели у многих одновременно появляется проблема или с кабелем или с головкой с этой частотой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11471 V 11159 в шкала hd box mini уровень сигнала -75, уровень качества -0% три разный конверторов попробовал не смог поймать 
Через прибор Xcruiser XS5500D HD проверял на крышу частату 12718 самый сильный качество 77% но дома только ночью показывает причину не нашел кабель, diseqc, f-штекера поменял все равно так на дейзик 1ый порт-85гр сигнал убойный.,2 порт-90KU, 3ый порт-90СU кроме 3837 L все транспондеры норм, порт-4 Abs-2 тоже как 90ку сигнал на крышу есть а дома каналы кубики да ладно про 11473 даже на 11605, 11559 скачет сигнал и сыпется картинка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На прямофокусные 180см в центру 90KU частата 12718 V 27500 3/4 только ночью работает на 11670 а это набароть ночью сигнал упадёт кубики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прощу прощения если задаю вопрос, уже заданный в форуме, посколько я не читал сначала данную тему! Какая офсетная антенна нужна для приема 11471/11159 1.10 или 1.20?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

желательно больше,1.20 тоже пойдëт,но не хуже будет 1.80, запас на не погоду будет, а ещë бы головку лазер или старый длинный стронг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акмал, я живу южнее от Термеза на 217 км. Думаю, 1.10 тоже нормально будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

akm1983 

 

Если не трудно фото,вашего тазика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

serdar1976 да конечно, был бы лучше 1,10 в место 1. Но увы у меня такой тазика нет  :unknw: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования