Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ребят 11471 частота не выходит На star track platinum 2 либо у антенны деформированная геометрия либо этот тюнер не тащит эту частоту сколько бы я не крутил через сат финдер но мьюзик бокс вытащил на процентов 60-65 каналы показывают без затыков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

11471 слабой щитается а 11265 мощней по етому ты  её цепляешь настраивай чёсче антенну чтоб было больще качество 60% маловата .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дамир123, я тоже крутил-вертел, потом попробовал отдалить немного назад конвертер (как на фото) и еле вышел сигнал 11471 V 11159, ещё и 11130 начал прыгать, но показывает только пиксели))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Дамир123, на 130см офсетной идёт 11471..

 

bil90, 11265 идёт только по РФ, до Ташкента не доходит луч..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну настраивал ради спортивного интереса в итоге соседу настроил именно так денег не взял как бы совесть Не позволяет, я живу в г.Ангрен возможно что то я не так зделал но крутил часа полтора не как,у нас ветерок не плохой прошёлся в итоге я заменил ему болты на повороте т.К. старые уже проржавели и резьба на новых антеннах как будто из пластмассы срывается)))в итоге я заменил ему чуток перетягивал шьют и Всё жуть сигнал уменьшается Так что зделал ему более или менее, да и чтобы ветерок в следующий раз не забил антеннку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а он его покрывает 11471 разве лучь этого я не знаю конечно если не покрывает он и не выловит 11471.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

город Ангрен Таш. обл. я же вроде написал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования