Перейти к контенту

Rishat

Forum Users
  • Число публикаций

    47
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Rishat

  • День рождения 01.07.1989

Старые поля

  • Имя
    Ришат
  • Ресивер(ы)
    Openbox SX6 HD, Openbox AS4K CI Pro

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ташкент

Недавние посетители профиля

1 016 просмотров профиля

Достижения Rishat

Активный участник

Активный участник (3/6)

8

Репутация

  1. Всем доброго времени суток! Можете написать частоты на каналы халявные с 56 градуса от Freecolor?
  2. Доброго времени суток! Чуть не забыл про понедельник, дел было много.. )) Перепробовал всевозможные варианты с программами, но ни одна не сработала.. Теперь только через браузер смотрю "за происходящим".. Спасибо, что помогали!
  3. Так и есть, если ivms не сработает, придётся смотреть через браузер.. В понедельник протестирую ivms! Спасибо, что помогли!
  4. Я эту программу не использовал, т.к. она от Hikvisiona.. У меня она есть, поставлю и попробую - результат здесь напишу!
  5. Я настраивал так же, как в инструкциях, но работает только в браузере - прям с HVR загрузился плагин и заработал, но CMS так и отказывается увидеть регистратор.. Кстати, в его настройках пишется, что он HVR, не DVR и не NVR.. В той программе, что вы посоветовали есть выбор dvr-4/8/16, dvr-32, Ip-cam, nvr, но выбора нет для hvr.. Я на пару страницах видел, что это играет большую роль.. Так ли это?!
  6. Да, я в документе и на страницах видел.. Я написал ведь, что пробовал этими программами и даже как на многочисленных видео в интернете делал..
  7. RusalinaЯ пробовал программы CMS, но безрезультатно..
  8. Всем привет! Скажите пожалуйста, кто знает регистраторы фирмы Longse ahd-t3116a?! Если кто знает, помогите найти ПО для ПК, чтобы подключить его через сетевой кабель и смотреть "происходящее" на компьютере! Я устроился на работу, где уже стоял данный регистратор и установщики, кто делал монтаж - забрали диск или случайно, или назло.)) Интернет, конечно, хорошая штука, но нигде не могу найти ПО для ПК. Различны программы пробовал, но для этого регистратора не подходят!
  9. Rishat

    Погода в данный момент

    В Бухаре тепло, слабый ветерок, солнечно +29
  10. Дамир123, здесь запрещено выставлять "чужие" ссылки, поэтому посоветую зайти в google или yandex и в поиск вбить "карта покрытия тв спутников" или что-то в этом роде))
  11. bil90, он из города Ангрен, он писал..
  12. Дамир123, на 130см офсетной идёт 11471.. bil90, 11265 идёт только по РФ, до Ташкента не доходит луч..
  13. Дамир123, я тоже крутил-вертел, потом попробовал отдалить немного назад конвертер (как на фото) и еле вышел сигнал 11471 V 11159, ещё и 11130 начал прыгать, но показывает только пиксели))
  14. HDTV, и вправду, лучше ставить на 180см отдельно только ку и желательно сбоку, в фокусе не идёт, у себя ставил совсем недавно, сигнал идёт примерно под 35%, в плохую погоду не показывает..
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования