Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@samirxan, вот именно что сигнал не по всему Узбекистану ловится. В Навои есть один наш хороший знакомый который тоже хотел настроить этот пакет .Промучался как говорит половину дня но вытащить сигнал так и не смог. В начале настраивал на опн300 после переключился на open x5 ,поднял сигнал на максимум но с этой частоты не взял ничего. Такая же песня и в некоторых других облястях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

От чувствительности ресивера тоже многое зависит. Мой Dr. HD F15 ещё как-то пытается показывать каналы с этой частоты, иногда даже без затыков идёт целый день. Ставил ради эксперимента Опенбокс HD2 - зависает страшно, а на СтарТрек гэлэкси вообще 0%. 

Качество постоянно меняется, такой просмотр даже для себя - сплошные нервы, не говоря уже про клиентов.

342810710.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня ! настраивал антенну о.9 авсет 11471 начал рвать в ясную погоду солнечная кубика сплашные так что теперь у нас проблема стала с этим т\п .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят а почему не ловится открытые каналы из пакета RSCC

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В T2-MI эти транспондеры -- бытовые ресиверы не переваривают этот стандарт. На DVB-S карты для компа люди принимают, но не на все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте подскажите пожалуйста какой размер антенны нужен для 90 градуса. Мне нужны частоты 11093 H,   11265 H,   11385 H,   11471 V,   11670 H,  12718 V.  90 см хватит или нужно 1,0/1,10м. Нужен нормальный прием.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11265 и 11385 на территории Узбекистана не ловятся, это Российский луч.

11093, 11670 и 12718 пойдут и на 90 см. антенне. 

А вот для нормального приема 11471 нужна антенна 110 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ!

У меня еще вопрос 11093, 11670 и 12718 пойдут и на 90 см. антенне в любую погоду или только в хорошую??? Мне нужен стабильный прием и в дождь и в снег.

И 11471 на 90см антенне вообще показывать не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы хоть сколько ставьте, но все равно эта часто у нас если в Узб в дождь и снег не словится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования