Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

как то нужно через шнурок слит демп или другим способом чтоб если не пойдёт прошивка ты её мог реанимировать тогда не чего бояться кирпич ты не получишь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 245
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

у меня есть программатор но смотря какая там стоит флешь если можно через прогромматор слит дамп и сохронит затем если не пойдёт  вернётся всё на место .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё тут лехко прошивается через флешь ту я сотовый телефон прошивал смартфон так по отзовам пишит после прошивка прибор стал работать лучше так что нада шит пробоват .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Berto

я что то по ссылки не могу на тот форум войте чтоб скачат для твоего sf600 прошивается там всё показана даже инструкция есть чел пишет прошил и прибор стал работать как  часы у меня 2.20в я думаю они просто написали sf620 а софт тот же самый залили по томучто версия 2.20в у меня тоже стоит что и на sf600 тоже самое 2.20в софт одинаковый. а прошивается паренай репы нужно дрова там скачать и флешь ту заганяешь туда софт нажал поехали за 10 минут прошётся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня эта ссылка не доступна не инстукцию не возможно смотреть не войти не могу в эту ссылку  чтоб скачать не чего не выходит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hellnet

извините  за офтоп ! но я узнал эта ссылка с вирусами лучши не стоит от туда скачивать не чего а и не возможно не скачать и не зарегистрироваться тоже сайт с виросам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bil90 извените за каментарию но как бутта у вас есть градуси на алкагол.

БИР ТОГДАН

БИР БОГДАН

КЕЛАСИЗ.

сизни тушиниш учун

сизнинг даражага етиш керак чамамда.

ГОХИДА ЭНГ КУЧЛИ ДОНИШМАНД БУЛАСИЗ.

ГОХИДА ЭНГ БИРИНЧИ НАВИЧОК БУЛАСИЗ.

ЕСТЬЛИ ЧЕСТНО НЕ ПАНИМАЮ ВАС.

И НАВЕРНА ФОРУМЧАНИ ТОЖЕ В ЗАБЛУЖДЕНИИ. ЭТОТ ФОРУМ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЕ ТРУДНОСТИ ПРИЕМА ТЕЛЕСИГНАЛА. ПОДЕЛЕНИЕ ОПИТА. ПОМОЩ НАВИЧКАМ. И ТАК ДАЛИ.

ПАЖАЛУСТА БУДТЕ ЖЕНТЕЛМЕНИМ.

ЭТО ТОЛЬКА САВЕТ. РЕШИТ ОБСУДИТ В ВАШЕМ СОВЕСТИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробую описать сваю проблему !то что выложили медеряторы у нас на форуме ! вот эта ссылка http://gold-siti.ru/index.php?q=%CF%F0%EE%F8%E8%E2%EA%E0%20Sf%20600она с виросом если не хотите вирус словит на комп не советую качать и прибор можно получит кирпич это раз ! во вторых на сайте( 4PDA)отродясь не было не когда они не выкладывали прошивки для приборов sf -600 пообщался с ребятами с этого сайта оказывается создают копию( 4PDA) с которого не возможно не чего скачать потому что он заражон по етому не стоит етого делать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования