Перейти к контенту

Континент Тв И Телекарта


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 586
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Скрытый текст

А следующая новость будет полезна участникам акции «Смотри за ноль»**. С 15 февраля 2021 года обновляется цена за услугу «Доступ к акции». Теперь она составит 250 рублей в год. 

 

Плата за «Доступ к акции» взимается со второго года подключения к спутниковому ТВ «Телекарта».

 

После зачисления денежных средств вы получите доступ к бесплатному просмотру пакета «Пионер», а также все каналы пакета «Лидер» на месяц в подарок!

Сегодня заплатили как обычно 170р (мастер за месяц+11 месяцев пионер), а картинки нету. Пришлось доплатить +80р и картинка пошла. Изменения с сегодняшнего числа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За неделю предупреждали

Уважаемые абоненты!

С 15 февраля 2021 года меняется стоимость некоторых тарифов. Успейте вовремя продлить свою подписку по еще Выгодным ценам!

Могли бы сразу позвонить по номеру на банере на главной странице, Официальный дилер. Не заморачиваться с рублями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здраствуйте, заблокировалась карта Телекарта с пакетом Легкий(Пионер).

Я так понял нужно закинуть на нее 250р для разблокировки на год. Закинуть могу сам, это не проблема.

Хочу получить доступ к Персональному кабинету, чтобы самому управлять пакетами и делать активацию.

На карте голограмма Antenna.uz, на форуме вроде был их представитель, заранее спасибо за помощь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

салом хаммага *цензура* телкарта cam модулы телевизорлага куйадиган карта ушани мисол учун хар хил тюнерлага куйсам ишламаяапти  мисол HDBOX  DREMSKYY  бошка линукис тюнерлага кимдир этики агар настройкадан обновит киворсин ишлаб кетади дейди ха *цензура* обнова бувотти факат 90% тухтаб колияпти нима килиб ишлатворса булади олдиндан хаммага рахмат 

photo_2021-03-22_10-40-39.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хотел уточнить: для просмотра пакета Пионер, надо заплатить 250р за год. Это действует на все карты, вне зависимости какой пакет был подключон изначально? Про после 180 дней это я понял.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как понять значение Вездеход-Лидер? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования