Перейти к контенту

Континент Тв И Телекарта


Рекомендуемые сообщения

Все привет. У меня телекарта 85 градуса. Не открываются уже неделю 4 test каналов киносемья кинопремьера и тд. Это у всех офф картах не показывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 586
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@alboss1   С 15 февраля 2021 года обновилась цена за услугу «Доступ к акции». Теперь она составляет 250 рублей в год. Ну если не хотите заморачиваться, обратитесь сюда 250*160=40000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день. Подскажите как можно восстановить доступ к личному кабинету Телекарты. Карта доступа имеется ,а вот логина и пароля нет.

Как понял в обсуждениях у всех карт дилерская активация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Fray сказал:

Добрый день. Подскажите как можно восстановить доступ к личному кабинету Телекарты. Карта доступа имеется ,а вот логина и пароля нет.

Как понял в обсуждениях у всех карт дилерская активация.

День добрый!

Вот ссылка тут пробуйте, так я  зарегил пару карт. Код приходил на ресивер семейства фортисападобных. На тюнере включите картоприемник чтоб каналы показывали без эмулятора  никаких Mcas Oscam Wicardd!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайдите на сайте через feysbook и привяжи те карту. Потом через почту получите код и поменяйте пароль. И добавляйте карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, valerra сказал:

Зайдите на сайте через feysbook и привяжи те карту. Потом через почту получите код и поменяйте пароль. И добавляйте карты

Как спрашивается? Более яснее можно, у меня в пункте войте мои логины тама. Для нового добавления надо же какие то телодвижении делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

telekarta.online через сайт. Регистрация через соц сети. Выбираете сеть и вперед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования