Перейти к контенту

Континент Тв И Телекарта


Рекомендуемые сообщения

@SultanGogi Вроде это что то другое. Впервые с таким сталкиваюсь. Пакет лидер оконченный, а у вездеход лидера есть срок, но клиент говорит что не показывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Ответы 586
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вопрос к абонентам кто пополнял подписку Телекарту ТВ не посредственно в Ташкенте? На сайтах есть несколько обьявлений,что можно в городе пополтять подписку на год Телекарты дешевле, чем платить на прямую в России.Это правда или нет? Или это развод? Кто может быть уже пользовался такими услугами? Если не трудно,то ответьте пожалуйста.Не хотел бы попасть на жуликов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, scorpion55 сказал:

Вопрос к абонентам кто пополнял подписку Телекарту ТВ не посредственно в Ташкенте? На сайтах есть несколько обьявлений,что можно в городе пополтять подписку на год Телекарты дешевле, чем платить на прямую в России.Это правда или нет? Или это развод? Кто может быть уже пользовался такими услугами? Если не трудно,то ответьте пожалуйста.Не хотел бы попасть на жуликов.

Открыть кошелек Юмани или Киви и пополнять с Узкарда не пробовали? Далее с кошелков оплачивать услугу не велика проблема. Или на сайте баннер висит тел.ом офф диллера Телекарты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то, я спрашивал,не опастно ли связываться с дилерами которые предлогают услуги по оплате годовой подписки в 1,5 раза дешевле,чем в России? У меня есть в России,кто может пополнить подписку. Когда читаешь на сайтах какую цену предлогают,то конечно задумаешься.Вот я про это и интерисовался.А так я без проблем мог бы пополнить и в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр,  твои  сомнения весьма обоснованы... Пиши в ЛС -- надёжный партнёр есть у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто карту лучше новую взять по акции 2 года премьер за 35 уе продают на малике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@scorpion55 Да интересный вы человек не верить им что они 1,5 раза дешевле продлевают вашу подписку, и спрашивать тут и тоже можно верить относительно. Чтобы развеят вашы сомнение скажу так. У меня имеется карта Телекарты и я рядовой потребитель ихний услуг. Имею ЛК (личный кабинет) где могу продлевать оплачивать подписку т.д  У офф диллера ЛКУ (личный кабинет установщика) где у них привелегированые услуги,бонусы,скидки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.05.2021 в 19:12, scorpion55 сказал:

Вообще то, я спрашивал,не опастно ли связываться с дилерами которые предлогают услуги по оплате годовой подписки в 1,5 раза дешевле,чем в России? У меня есть в России,кто может пополнить подписку. Когда читаешь на сайтах какую цену предлогают,то конечно задумаешься.Вот я про это и интерисовался.А так я без проблем мог бы пополнить и в России.

Добрый вечер scorpion55.   Мне кажется, они могут вашу карту подключить к "мультирум". Поэтому у них получается дешевле. Можете обращаться к Super HD, отличный провайдер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования