Перейти к контенту

Континент Тв И Телекарта


Рекомендуемые сообщения

@scofield Все правильно показывает. Значит 6  месяцев и осталось. Многие продавцы не совсем добросовестно относятся к делу. Бывает так же что карта раньше была активирована и срок прошел долгий. Как то один человек купил карту. Принес её мне. Я ради интереса пробил , оказалось что осталось даже меньше года ей работать,хотя продавец утверждал что на 2 года. Тогда сразу сказал тому человеку ,иди мол меняй или пусть цену снизит. Но тот продаван клятвенно обещал что мол карта будет действовать,что мол продлит её ,если раньше вырубится.

 В итоге месяц назад тот чел звонит и гооворит,что я был прав и карта отключилась точно в указанный мной срок. Ну и послал его к тому у кого покупал. Сами купили ,сами и разбирайтесь. Мое дело предупредить. :8):

Так что доверяйте ,но проверяйте. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 586
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

infinite.uzПродавцу карт верю ,  сотрудничаю давно , ещё ни разу не было обмана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас ещё одну карту проверил которую продлил на год (пионер) через того же продавца с которым сотрудничаю давно (как было написано в предыдущем посте). Карту продлил 07.11.20 и сейчас этот сайт показывает что срок действия карты 19 дней . Какого ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@scofield С Пионером (Легкий) пакет все норм. Так и должно показывать. Даже если на год проплачено,но показывает каждый месяц отдельно, будто с нуля. В следующем месяце снова новый месячный отсчет пойдет. По крайней мере на тех пионерах что проверял так было. Показывает будто закончится через неделю,а на самом деле еще будет дальше работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть здесь утешил. А с "Премьером" не так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@scofield Не зря говорил. Была карта с Премьером. Продавец говорил клиенту что на 2 года. Мне онлайн проверка показала что даже года нет. Точно 8 месяцев осталось. Продавец клиенту сказал что так проверить никто не мог. Дурака строил. В итоге получилось как выше описывал. Карта вырубилась точно в указанный срок. Значит сервис не врал получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно. Завтра пойду к продавцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, scofield сказал:

А с "Премьером" не так ?

Если сомневаетесь,то вам выше писал человек. Номер карты скинуть в личку и через его связи проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё , отправил номер. Подожду ответа и сравню завтра у продавца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@scofield Вы уточнили у продавца? Тоже попадаются много карт, срок говорит на 2 года, а через ссылку показывает другое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования