Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 307
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Могу ошибаться поэтому спрячу под спойлер

 

 

system 3- 36 HL VL 85 HH VH

System 4- 75 HL VL HH VH

 

Если в таком варианте не идет 36, попробуйте 36 в system 3- HH VH. Для проверки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какой тюнер?

System- 1 это дисек 1.0 лнб1 system- 2 это 2 и т.д.

Но у меня мультисвитч всего с 2мя system, и 2 тюнера работают по разному, поэтому укажите модель ресивера.

Ну и в настройках то же что на мультисвитче написано.

Например дисек лнб1 HH 18V 22KHz on. Для кватро частоту гетеродина 9750/10600 или универсал. Для твин циркулярки 10750.

Например 75 градус у меня настраивается в тюнере так:

Частота гетеродина универсал

13/18v

22KHz авто

Дисек 1.0 лнб (у меня 1 у Вас получится 4)

И слепым поиском находит все каналы.

А вообще прочитайте это тему с самого начала, я беру информацию из этого топика, пользователь Baty тут много про мультисвитч написал, все вопросы должны отпасть.[/spoiLer]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Есть *цензура*ожие мультисвичи тока с другим названием, так вот если там написано V, то в тюнере надо выставлять именно вертикаль, если поставить в тюнере R, то сигнала не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Первый раз слышу такое . Даже если свитч барахлит ,причём здесь тюнер ? На всех работоспособных тюнерах если ставите R или V ,на выходе подается напряжение 13 - 14 вольт. Никаких других дополнительных команд , типа на моём тюнере стоит R вместо V , при этом не поступает .
 Другое дело если включать дополнительно тон 22 кгц ,либо команды дисека дополнительно были установлены и даже они никакого отношения к выбору поляризации в тюнере не имеют.
Berto

Скорее всего у вас проблема в твин головке ,либо в самом свитче.  Если вы правильно всё соединили  по портам . Другие свободные выходы мультисвитча пробовали  использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да есть такой эффект что  зависит V R на других свичах и рес, мне сейчас знакомый позвонил  рассказывал что сталкивался, но в моём случаи я нашел решение осталось только попробовать 

post-61150-0-19255800-1437887698_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования