Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 307
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Шибко подозреваю, что всё правильно подключено, но идёт только горизонталь. Если так, то надо подстраивать точнее тазик, поскольку на трансы плюсов надо потоньше настраиваться. А напрямую пробовали, без свитча?

И у Berto, чую, такие же подозрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да на прямую всё идёт.а подключил я правильно на 22KHz\18V и второй 22KHz\13V ?также на ресивере пробывал включать и отключать 22KHz\18V и второй 22KHz\13V,но показывает одна поляризация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

также на ресивере пробывал включать и отключать 22KHz\18V и второй 22KHz\13V,но показывает одна поляризация.

 

Вообще-то, на ресивире надо ставить "напряжение LNB -- 13/18V".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там есть универсал, сингл 10750 и 22KHz вкл или выкл. к стати если я поставлю Quattro ,то ни каких проблем с настройками не будет  и что поставить в ресивере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

модель я не помню,но что-то немецкое.питание у него внешнее,четыре входа (A,B,C,D) и на каждом 22KHz\18V  22KHz\13V - 0KHz\18V  0KHz\13V.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понял это на Quattro настройки,а на циркулярки Quard как будет не подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yura13, этот свитч не для кваттро -- для кваттро другой тип свитча, без 22КНz. Кстати, а питание на свитч откуда подаёте?

И ещё -- стОит попробовать подключить ко входам 0KHz\18V и 0KHz\13V, в настройках ресивера "10750MHz" , "22KHz -- выкл".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования