Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Rusalina

Да такие головки с зависимыми входами  не пользуются популярностью . Только для мультисвитчей из них будет толк .

Отличить их от обычных просто . Каждый выход помечен HH ,LH, HV, LV .  Такие видел как то  в Ташкенте на Малике .У нас в Джизаке маловероятно кто будет продавать .Только если под заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 307
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

привет всем!подскажите почему у меня на мультисвитчи не получается настроить 56 градус нтв+ и триколор.ставил Quad циркуляр,показывает только один пакет,один вход 22KHz\18V и второй 22KHz\13V. ставил Quattro ввобще сигнал не вышел,ставил как написано VH,VL,HH,HL.Подскажите пожалуста как правильно подключить чтобы я мог смотреть две поляризации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где то в коммутации значит путаете .Должно работать ,тем более с головкой Quattro.

Тему внимательно прочитайте с первой страницы .В ряд ли можно ещё что то новое добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы сигнал проверить,нужно включаться уже со свитча или на прямую с головки HH или VH.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yura13, а квад циркульный переделанный с универсалки или заводской? Да и насчёт кваттро такой же вопрос. Какого типа свитч применяется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как его надо переделать,у меня заводской.а мультисвитч стандартный на четыре свитча по четыре входа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как его надо переделать,у меня заводской.а мультисвитч стандартный на четыре свитча по четыре входа.

Мультисвитчи вообще-то разные есть -- у Вас, как я понял, мультисвитч для кваттро, а у Вас квад. Достаточно подсоединить два выхода квада ко входам VH и НН, поскольку в циркульном кваде используется только верхний поддиапазон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я подключил на 22KHz\18V и второй 22KHz\13V,это правильно или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22KHz\18V и второй 22KHz\13V

 

Это на мультисвитче написано? Или всё-таки HV и НН?

А фотку или хотя бы маркировку свитча можно закинуть?

Дело в том, что если в свитче есть генератор 22 KHz, то к нему ещё питалово подаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я от циркулярной головки Quad  подключил на вход 22KHz\18V и второй 22KHz\13V,а другие входа 0KHz\18V и 0KHz\13V у меня остались пустыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования