Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Пост длинный может ответ и пропустил!

У меня такая проблемка Поставил МС 9х16, завел спутника в большей части как есть 75к, 85к, 90к, 90с, 96с ну и 13к

завел грамотно все видятся кроме 85.

если его смотреть на прямую (тюнером) то ему нужно выставлять только Универсал 10600, а через МС ни чего не проходит.

Головки перепробовал разные универсалы, брал даже с 75к и 90к им везде 10750-норм, а как тока смотрят на 85к так давайте на 10600.

Чем можете момочь форумчане? Как верхнюю/горизонталь с 85-ого через МС прогнать? Главное верхняя/вертикаль с ABS1 проходит?!

Вышеперечисленные спутники через мультисвитч прогнать можно, но....! Вам не будет не хватать один Хай Бэнд порт. (13-ый градус тр*цензура*ет два хай бэнд порт, 85-ому также  необходим два хай бэнд порта, и на 75-ый хватит и одного Хай-бенд порта). Рекомендую, отказаться от горизонтального хай-бэнда 13-го градуса, а 75- градус настроить горизонтальной частоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 307
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А нам и 2-х хватает (STS Int, и еще чето RU) и замечательно дружет с Ямалом 90Си. Насчет портов не парьтесь предположим все свободны и первым подключаем 85-й.

В чем фишка этих частот 10600 и 10750 на что влияет, чем управляет, от чего зависит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в соседней теме ответ уже обсудили как поставить МС

для итогов - ХайБенд головка это такаяже головка что и на 13Е ставят 4 выхода (LiV / LiH / HiV / HiH) я правильно понимаю господа профи? Только будет задействован один порт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в соседней теме ответ уже обсудили как поставить МС

для итогов - ХайБенд головка это такаяже головка что и на 13Е ставят 4 выхода (LiV / LiH / HiV / HiH) я правильно понимаю господа профи? Только будет задействован один порт!

Завтра постараюсь выложить вашу схему подключения. Думаю, все станет ясно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 4 выхода (LiV / LiH / HiV / HiH) я правильно понимаю

 Вот такая головка нужна для 85Е и будут задействованны два выхода HiV / HiH.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток!подскажите что надокупить какие головки и какой лучьше мультисвич работующий с дисеком 8 портов и головки направленые 8 0 ,96,90 это в С,а в ку 90,53,75,85,2,60,.а делить на 3тюнера и зарание спасибо и если можно примерно скока выйдит в денюшке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!Уважаемые специалисты подскажите пожалуйста  какие головки и какой лутьше мультисвич надо купить для спутников 4W,4,8E,13E,36E на 34 ресивера если можно схему подключения .Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

доброго времени суток!подскажите что надокупить какие головки и какой лучьше мультисвич работующий с дисеком 8 портов и головки направленые 8 0 ,96,90 это в С,а в ку 90,53,75,85,2,60,.а делить на 3тюнера и зарание спасибо и если можно примерно скока выйдит в денюшке)

Как хотите подключить всё через мультисвич или же часть головок через обычный свич?

Здесь можно взять Мультисвич 4Х4 для Си головок остальные головки развести через Обычный свич

с помощью головок четырёхвыходных.

Другой Вариант мультисвич 12Х8 где 12 это выходы для головок.

 

 

какой лутьше мультисвич надо купить для спутников 4W,4,8E,13E,36E на 34 ресивера

Не встречал мультисвич с таким количеством подключаемых тюнеров

но для таких целей существуют проходные мультисвичи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свич это головка обычная или твин?все нужно поделючать в мультисвич и тянуть домой?я чуток запутался(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю первый вариант будет предпочтительней по цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования