Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Кто может ответить на мой вопрос?
Подходит ли этот свич для просмотра 75градус(любая частота) и 53градус(11044 v 44950) одновременно?
у меня не получается одновременно т.е. либо 75 либо 53 показывает. головка унверсал ку

или я что то ни так сделаю помогите пожалуйста

 

http://www.uzsat.net/uploads/monthly_03_2016/post-75480-0-12672200-1457365017.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 307
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

из ходя и вашего фото так и будет получаться либо 53 либо 75 потому что на обоих спутников FTA каналы идут в Lo Band 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подходит ли этот свич для просмотра 75градус(любая частота) и 53градус(11044 v 44950) одновременно?

нет не подходит ставьте квадро конвертеры если хотите поймать весь сигнал с этих спутниках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shukurullo

 не лучше ли будет вот такой

 

у Вас же на фото 4-спутника 96,5+90+75+53 = один ресивер

( если я вас правильно понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не лучше ли будет вот такой

Ему, вероятно, надо разводить только два спутника более, чем на один ресивер, а посему, этот вариант не катит.

А вот если примириться с потерей 11045Н44920 и трансов МТСа на АБСе, то можно подсоединить голову 75-го ко входу Vertical 14V, а голову 53-го ко входу Horizontal 18V.

Для этого необходимо в ресиверах поменять поляризацию 11044V44950 на Н, а голову 53-го повернуть против часовой на 90 градусов( это при условии, что Ваша географическая долгота более 53*в.д.).

А вообще, не мешало бы поболее инфы -- какие головы, что именно хотим смотреть с 75-го...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть,( что на один или  более чем один  рес.)

об этом он не написал,вот сидим и "колдуем" что человеку нужно было? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подходит ли этот свич для просмотра 75градус(любая частота)

 Если имелось ввиду "не обязательно все транспондеры" то пойдёт,

и как было указанно выше 53Е нужно будет настроить в Горизонтальной поляризации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто хотел помочь! Особенно благодарю пользователю vladkg!

Все показывает, спасибо еще раз, клиент даволен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shukurullo, спасибо за добрые слова в мой адрес и в адрес других ребят, которые давали Вам советы :hi:

И ещё хотел внести небольшую поправку в предыдущем своём посту, в частности, вот здесь:

 

, а голову 53-го повернуть против часовой на 90 градусов( это при условии, что Ваша географическая долгота более 53*в.д.).

Это я немножко ввёл в заблуждение -- для смены поляризации, голову поворачивать в любую сторону, хоть по, хоть против часовой -- главно, на 90 градусов относительно штатной установки. Тут я малёхо запарился, когда печатал пост №205.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vladkg

ничего, как раз голову повернул по часовой на 90 ))

самое главное по вашему идею я все сделал на ура, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования