Перейти к контенту

Антенны И Усилители Для Uzdigital Tv


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 210
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А можно как то в ТашкенТе ловить каналы Казахстана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно как то в ТашкенТе ловить каналы Казахстана?

Можно если вы живете в раене алгоритма, м.горького. Можно с чимкента и сарагаша ловить. Я живу на солнечном 53 канал otau tv ловит на самодельную антену, сигнал 70-100.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на счёт усилителя; самый хороший усилитель - правильно сделанная антенна ))

Полностью согласен с вам, антэны не покупаю делаю сам, подбираю размеры материалы смотря какую частоту нужно ловить, всегда делаю узко направленные антэны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

шерали Я живу на Чиланзаре,в одной остановке до кафе Москва и до Фархадским базаром(между этими кафе и базаром)где учтепинский райсобес.У меня 53 канал сигнал отсутствует.Антенна направлена строго на телевышку.может быть антенну надо направить на Чимкент?Ваша антенна куда смотрит на телевышку нашу или на Чимкент?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шерали Я живу на Чиланзаре,в одной остановке до кафе Москва и до Фархадским базаром(между этими кафе и базаром)где учтепинский райсобес.У меня 53 канал сигнал отсутствует.Антенна направлена строго на телевышку.может быть антенну надо направить на Чимкент?Ваша антенна куда смотрит на телевышку нашу или на Чимкент?

Антену направте где то в сторону ипподрома или алгоритма проще говоря вам надо ловить сарагашовский ртс. Антена какая у вас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антену поднемите максимум высоко, и еще если нет 53 можно на 49 посмотреть.

Ps у меня 49 сингал не стабильный прыгает от0 до 58

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

шерали на 49 нет сигнала.высота дом 15 м 30 см+высота мачты 7 метров.напротив антенны на расстоянии 200 м стоит 9-ти этажка,по расчетам антенна смотрит сквозь 7-ой этаж.допустим добавить еще 3,2 метра чтобы антенна смотрела поверх крыши 9-ти этажки можно,НО не хватит сил тогда поднять 13 метровую мачту антенны из положения горизонтального в вертикальное((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шерали на 49 нет сигнала.высота дом 15 м 30 см+высота мачты 7 метров.напротив антенны на расстоянии 200 м стоит 9-ти этажка,по расчетам антенна смотрит сквозь 7-ой этаж.допустим добавить еще 3,2 метра чтобы антенна смотрела поверх крыши 9-ти этажки можно,НО не хватит сил тогда поднять 13 метровую мачту антенны из положения горизонтального в вертикальное((

Вы направили в сторону ипподрома? 49 канал у меня тоже слабый а вот 53 отличный иногда 100-100 сигнал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересний случий. Я тоже делаю аннтенни сваими руками без усилителя.две квадратние антенни на обичним вертикалним палажении сигнал не ловит. Стоит паварачиват из вертикалного на гаризанталний сигнал паднимится на 90%. Растаяния до вышки 30-35 киламетра.

В гаризанталном палажении можна стабилна сматрет паставив внутри дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования