Перейти к контенту

Антенны И Усилители Для Uzdigital Tv


Рекомендуемые сообщения

салом уздигитал тв ни бошка давлатлар хам куришадими масалан Афганистан или Тожикистан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 210
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хохлашса куришади.Тожикистон  Республикаси узларига кушни Денов туманида жойлашган Вохшивор РТПСда ишлаетган 47 канални куришлари мумкин. Шу станция сигналини Авганистон давлатининг Термиз якинида жойлашган  худудлари хам куриши мумкин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

хотел бы узнать где можно купить антенну Romsat UHF-262? или ктонибудь на заказ сможет принести? хочу установить в г. Алат Бухарской области. прямая видимость до вышки 60 км. сейчас установлена сеточная антенна сусиками. цыфровые показывают только по вечерам и утром. но у некоторых показывает днем и ночью. думаю ромсат поможет. Сам живу в Ташкенте.

www.agsat.com.ua/product/antenna-uhf-262-naruzhnaja-tv-antenna-dmv-passivnaja/

post-4301-0-19970500-1411698125_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

akmal301  Может эти схемы антенн решат твой проблемы 

на каком то базаре я видел таких антенн.. правда тоже ручной разработки. я думал что это только для метровых волн.. попробую..  

а у нас в Ташкенте где есть выбор на наружных ТВ антенн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на каком то базаре я видел таких антенн.. правда тоже ручной разработки. я думал что это только для метровых волн.. попробую..  

а у нас в Ташкенте где есть выбор на наружных ТВ антенн?

Это я на просторах инета скачал эти фото,видемо у ребят была тажа броблема что и у тебя,вот они и сделали из подручного материала.я не с Ташкента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Филипс-антенны мусор! Делайте антенну сами, на форуме есть чертежи-без всяких там капризных китайский усилителей, которые летят сами по себе! В советском союзе не было никаких усилия и всё показывало хорошо! Только рассчитайте правильно размеры на частоту сигнала и будет вам счастье! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

ҳозир антенамда SWA-9999 турибти шуни алмаштиришим керак яний 21-трк 24трк 27-трк ларга мосланган қайси усилителни қўйсам бўлади swa-2000 swa-6000 swa-9000??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования