Перейти к контенту

Антенны И Усилители Для Uzdigital Tv


Рекомендуемые сообщения

Пришел к выводу что некаторие станции вешают на гаризанталной паляризации или наобарот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 210
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

шерали как это на ипподром направлять когда он получается сзади моего дома т.е.телевышка,мой дом и только потом ипподром.А Чимкент находится в другой стороне от ипподрома-севернее чем наша телевышка(телевышка на северо востоке ташкента).Смотрю карту спутниковую по программке Google Earth устанавливаемой на компьютер как приложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

шерали у меня антенна дельта,с двумя усами вибраторами под мв и директорами дмв.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шерали как это на ипподром направлять когда он получается сзади моего дома т.е.телевышка,мой дом и только потом ипподром.А Чимкент находится в другой стороне от ипподрома-севернее чем наша телевышка(телевышка на северо востоке ташкента).Смотрю карту спутниковую по программке Google Earth устанавливаемой на компьютер как приложение.

Чимкент не поймать вам, ловите Сарагаш, а он находится в сторону ипподрома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

шерали сегодня пол дня ловил с другом-я на крыше,он внизу у телека-ничего,полный ноль,антенну поднял с 5 м 20 см над крышей до 6 м 70 см при направлении в сторону ипподрома даже на новой высоте все равно по нулям даже цтв Узбекистанские пропадает сигнал.может от того не получается выловить,что в 50 м от антенны в сторону ипподрома деревья растут с густой кроной?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Azizbek

Вам надо папробават с другий антенной. Так у универсалний детлта антенна. Ширакопалосний. Эти делты не очень хароши . С 25 киламетра начинает прападат сигнал. В инструкции. Сказано после 50 киламетра нужна блок питания 12 волт. И это не памагает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Azizbek в предедуших пастах знатаки вылажили схеми антенн. Папробуйте зделат сами и прибавти усилител типа (9999).

Или купите новую харошийю с вибраторам и многих директорими. 12-15 элементовие. А с делта антенной ничего не выйдет хот паднимите на 20 метра с дома вашего криши. ( наверна есть дефект в антенне или пастроена от 21 до 39 канала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zimaradok Всё ясно.А что за усилитель  типа 9999??Смотрел выкладки других пользователей,но так и не понял как собирать((У моей дельты 10 директоров на дмв,усы на мв снял.Внутри антенны плата есть-на крыше стоят еще штук 10 дельт кроме моей,платы у них на свою переставлял так как на моей родная плата давала очень плохой сигнал:в той стороне куда щас направлена антенна сигнал приходит 80 процентов с чужой платой,а с родной платой всего 20 процентов приходилою

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

шерали а у вас какая антенна стоит??фото выложите-хотя я тут не нашел как фото выкладывать((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шерали а у вас какая антенна стоит??фото выложите-хотя я тут не нашел как фото выкладывать((

у меня самодельная антена из трех квадратов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования