Перейти к контенту

Обновление/Смена загрузчика в ресиверах Fortis


Рекомендуемые сообщения

если у тибя софт уже openbox s6+ то не нужно не че менять можеш смело лить софт тока от openbox s6+!

а если написано что для новой прошивки нужен новый загрузчик? Можно ли залить загрузчик от опенбокса s6 pro+ новый в superbox 9618 hd pro?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от опенбокса s6 pro можно можно,  они с superbox 9618 hd pro  схожи.   модель  pro+  уже другая и другой софт. с HDF-Flasher можно поменять загрузчик  и залить софт от опена  s6 pro  в superbox

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да такая же точно модель и софт у меня уже залит от опена s6 pro+ с заменой R-ID у прошивки опеновской. Только версия прошивки v.2.11.57 загрузчик L7.36

А на опен уже есть прошивка v.2.11.71 но там написано что загрузчик надо новый L7.37 Вот я и спрашиваю можно ли новый загрузчик заливать смело или рисковано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если уже прошитый под опен ,то лейте новое п.о .в чём проблема .Загрузчик при обновлении вроде  тоже обновляется,если не ошибаюсь.  Другое дело у superbox 9618 hd pro  флеш память 32 мбайт.  а в про+ прошивка весит 50 метров. как поместилось  не пойму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это какой то новый superbox 9618 hd pro вроде. Прошивка продавец сказал стояла v.2.11.57 NEW (какая то расширенная). Я сам не прошивал опенбоксовской, он при мне прошил и прошивка не то что 50 метров, а 80 метров. Он ее скачал с super-box.info но сейчас этот сайт не открывается, домен просрочен. Кстати если есть у кого скачанные оттуда прошивки с добавкой NEW выложите здесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если прошит под опенбокс тюнер ,надо опеновскую прошивку искать.Уже не обязательно  на super-box.info лазить в поисках  их прошивок  . в нете много ресурсов про опенбоксы.  К сожалению прошивку здесь не выложить ,она много весит в граммах.  сайт не позволяет такой объём выложить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это какой то новый superbox 9618 hd pro вроде. Прошивка продавец сказал стояла v.2.11.57 NEW (какая то расширенная). Я сам не прошивал опенбоксовской, он при мне прошил и прошивка не то что 50 метров, а 80 метров. Он ее скачал с super-box.info но сейчас этот сайт не открывается, домен просрочен. Кстати если есть у кого скачанные оттуда прошивки с добавкой NEW выложите здесь пожалуйста.

Здесь не получится выложить. Слишком уж объемистый. Сделайте так, как описано на предыдущих постах.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у него и R-ID другой, не такой как в программе R-ID_Changer_v10 для этого ресивера

 у вас значит  superbox 9618 hd pro NEW   как я понял,  раз от про+ прошивки подходят. и флеш больше.   можно попробовать поменять загрузчик , но на свой страх и риск . честно даже не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой объем памяти (сколько показывает пользовательский диск)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования