Перейти к контенту

Обновление/Смена загрузчика в ресиверах Fortis


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Имею ресивер Star Track SRT 2014 HD. Хочу перепрошить его в OpenboxS6. Пожалуйста, помогите правильно подобрать версию загрузчика для моего ресивера.Использовал  HDF_Flasher L6.20. ,ресивер не определяется(unknown model-id:272820AO) ,в поле ввода пин кода (0815)надпись (loader isn't compatible)

тибе сам рес пишет что тибе надо поменять id рессивера и нада поменять загрузчик 6.20 на 6.26

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что у вас  не Star Track SRT 2014 HD , скоро всего  Star Track SRT 2014 HD PRO (по сведений в вашем профиле и unknown model-id:272820AO)

И это аналог Openbox S6+. Воспользуйтесь плагином для +овых моделей. Смотрим тут http://www.uzsat.net/topic/7926-plaginy-dlia-openbox-serii-s-hd-pvr/?p=128795

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что у вас  не Star Track SRT 2014 HD , скоро всего  Star Track SRT 2014 HD PRO (по сведений в вашем профиле и unknown model-id:272820AO)

И это аналог Openbox S6+. Воспользуйтесь плагином для +овых моделей. Смотрим тут http://www.uzsat.net/topic/7926-plaginy-dlia-openbox-serii-s-hd-pvr/?p=128795

На моем ресивере версия загрузчика L7.26,в списке поддерживаемых зарузчиков плагина BoxKit отсутствует:

6.00
6.20
6.26
6.36
6.40
6.46
7.06
7.14
7.16
7.36
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BoxKit как им пользоваться ,киньте ссылку пожалуйста или напишите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запускаю BoxKit

1.Box info - нажимаю ок. появляется информация о моем ресивере

2.Bootloader Version - 726

3.Sistem id - Bootloader Version not supported

4. Set Sistem id - Bootloader Version not supported

5.здесь тоже Bootloader Version not supported

6.Dump Boot.2k - /var/etc/boot2k.dump

Как поменять Reseller ID?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или воспользуйтесь ЭТОЙ прогой R-ID_Changer_v10.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или воспользуйтесь ЭТОЙ прогой attachicon.gifR-ID_Changer_v10.zip

Я так понимаю эта программа меняет id ресивера,в самом файле для прошивки(в моем случае id Openbox S6 Plus 270720A0 crc16:5561,на id Star.Track.SRT.2014.PRO.HD 272820A0 crc16:3D54),после чего прошивка для Openbox S6 Plus заливается в Star.Track.SRT.2014.PRO.HD,в итоге получаем SRT.2014.PRO.HD с меню Openbox S6 Plus  со всеми доступными для Openbox примочками?Или как-то не совсем так?

Кто-нибудь прошивал ресиверы после этой проги,каков результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Или воспользуйтесь ЭТОЙ прогой attachicon.gifR-ID_Changer_v10.zip

Я так понимаю эта программа меняет id ресивера,в самом файле для прошивки(в моем случае id Openbox S6 Plus 270720A0 crc16:5561,на id Star.Track.SRT.2014.PRO.HD 272820A0 crc16:3D54),после чего прошивка для Openbox S6 Plus заливается в Star.Track.SRT.2014.PRO.HD,в итоге получаем SRT.2014.PRO.HD с меню Openbox S6 Plus  со всеми доступными для Openbox примочками?Или как-то не совсем так?

Кто-нибудь прошивал ресиверы после этой проги,каков результат?

 

когда меняеш id ресса ты получаеш полноценный опенбокс и в дальнейшем ты не сможеш прошить прошивкой Star.Track.SRT.2014.PRO.HD, пока не поменяеш опять id ресса той  или иной прошивки! а прога работает отлична я правда не прошивал на такой ресс но переделал многа рессов . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще один нюанс хотелось бы узнать ,в данный момент я прошил ресивер последней версией софта v2.11.71,если вдруг понадобится перепрошить ресивер,нужно ли прошивку обрабатывать прогой  R-ID_Changer_v10,или же можно смело лить софт для openbox s6+ ничего не меняя...?

И если не затруднит помогите с настройкой просмотра каналов кодированных в бисс,в связке с эму WIKARD 1.15 можно ссылку на тему(если такая уже существует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования