Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вставляем USB флешку с файлами в (выключенный!) ресивер. Включаем ресивер сзади, нажимаем кнопку CH UP на передней панели ресивера, на дисплее увидимUSB, значит загрузчик распознал нашу флешку с имиджем и началась установка имиджа в флешь ресивера. На дисплее появится вторая надпись LOAD IMG.
 Процесс длится 5-10 минут в зависимости от выбранного имиджа. Пьем чай, ждем... После на дисплее увидим END. Поздравляю имидж установлен! Ресивер сам начнет грузить энигму.

 

 

1. Отформатировать USB флешку в FAT32, положить в корень файл usb_uboot.img из папки nerine/back
2. Воткнуть USB флешку в обесточенный ресивер.
3. Включить ресивер сзади и одновременно нажать на передней панели кнопку CH UP. Подождать пока начнется установка и отпустить кнопку.
4. После установки оригинального загрузчика устанавливаем родной софт методом CH UP от SkyTec Nerine установка длится минуты 3-4. После перезагрузки ресивер включится с софтом от клона.
5. Устанавливаем плагин BoxKit v 0.12. Меняем загрузчик на свой
6. Устанавливаем родной софт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 148
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Большое спасибо!!! Если бы была возможность нажать на спасибо 1000 раз, я бы это сделал! 

Подскажите пожалуйста где взять   родной софт от SkyTec Nerine и плагин BoxKit v 0.12. А то я кроме опенбокса ни с чем дела не имел. И если я правильно понял после смены загрузчика на свой, я смогу установить  родную прошивку опенбокса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще вопросик, эта Энигма какой версии HDMU? Просто я так понял что это важно знать, чтобы настраивать спутники, каналы, устанавливать плагины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да можете. Даже  есть ещё простой вариант после третого пункта сразу прошейте  вот это http://myfolder.uz/download.php?id=71134&fid=276447&sid=4a0b96afac86a0f5c8cb005aa5c9f48b а потом любую прошивку от с6про+. Это энигма вам не нужен как говорится "это отвлекающий манёвр" есть лучше чем это вот здесь http://www.sat-expert.com/forum/showthread.php?t=24817

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня почемуто эта ссылка не грузится. Такое ощущение, что провайдер заблокировал этот сайт. А что там? Можно гдето в другом месте найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перезалейте кто нибудь на другой файлообменник. Здесь я не могу загрузит файл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

У меня почемуто эта ссылка не грузится. Такое ощущение, что провайдер заблокировал этот сайт. А что там? Можно гдето в другом месте найти?

 

 

Вот, читайте....

FLASH Capitol Enigma2 OpenPLi.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования