Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@infinite.uz у меня самого такая же проблема. Проверил и конденаторы на блоке питания и охлаждающию пасту положил на процессор и даже ПО снес установил все по новой,проблема осталась да и к тому же с нарастающей переодичностью. Сперва так было один раз в день но затем участилось до 10 раз. Обидно досадно но ресивер отложил до холодов, буду продолжать ковырять,причину найти надо да и многим будет интересно почему так происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 148
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

@Хоттабыч Можно ещё пройтись сервисной прошивкой. Потом бывают критические баги в работе самого процессора или флешь-памяти рессивера .Тут уже только полная замена. Причём не обязательно чтобы они грелись. Они так же тихо мирно могут остаться холодными "трупами" .:lazy:Лучше конечно не такое развитие событий. Проц к тому же и накладно поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое Спасибо,буду что-то делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Бердыев 

Для выражения благодарности нажимаем на "кнопочку"

и выбираем нужный по смыслу "лайк"

см. под спойлером

Скрытый текст

45.jpg.82d0a0400f12be958366542b8593147e.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день,у меня s6 pro+ hd , прошивка 12.18, на транспондере 12560 V 85.0 intelsat постоянно пропадает программа передач,только стерев все каналы с транспондера и просканировав заново,программа появляется вновь,это происходит очень часто,вчера прошил сервисной прошивкой,затем рабочей 12.18,не помогает,сегодня опять нет телегида на этом транспондере,в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dadabay решить проблему вы сможете только установкой кастома или Энигмы. Сама родная прошивка 2.12.18 лагает с этим. И могу заметить что не только на этой частоте. И плюс ко всему не только на этом ресивере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@Хоттабыч А это не чревато полным отказом оборудования со временем(наслышан об этом), и после этих прошивок возможен ли возврат на официальную, устраняют ли они все баги,в частности- исчезновение EPG на некоторых остальных,при переключении транспондеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dadabay странный вопрос. Вы Энигму ставить напрямую не будете. Она останется у вас на флешке и при ее выдергивании у вас все вернется на старое место. Даже плагины останутся как были. Все что настроено на Энигме будет у вас на флешке. В момент установки ваша встроенная память просто не работает а работает ваша флешка. 

 С EPG  на Энигме проблем нет вообще,  даже на 56гр где идет узбекский пакет и то все пишет нормально. 

 Вы установите разберитесь в ней,настройте под себя и вы просто не захотите возвращаться назад на старую прошивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования