Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

grenword23   катта рахмат

OYBEKJON YANA BIR NARSA AGARDA PLUGINDA MUAMMO PAYDO BULSA PROSHIFKANI YANGILENG! 2.11.95   SHUNDA MUAMMO BULMAYDI! (tekshirilgan fakt)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hellnet вопрос насчет Скрипта Wicardd-prestart, его работа  постоянно связана с пропинговкой сервера? нету инета откл викард -  появляется инет запускает плагин. Как стабильно отрабатывает падения скрипт падение инета ? и сколько памяти поедат сие чудо)

p.s. Второстепенный вопрос насчет викарда - насколько прожорлив в памяти клиент  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hellnet вопрос насчет Скрипта Wicardd-prestart, его работа  постоянно связана с пропинговкой сервера? нету инета откл викард -  появляется инет запускает плагин. Как стабильно отрабатывает падения скрипт падение инета ? и сколько памяти поедат сие чудо)

p.s. Второстепенный вопрос насчет викарда - насколько прожорлив в памяти клиент  ?

Я сам не юзаю данный плагин поскольку у меня стабильный нэт,но по описанию после пропадания нета пингует каждые 3 сек.,после запуска викарда данный плагин засыпает и до пропадания нета в работе викарда не участвует.Про то сколько он съедает памяти реса,невозможно это узнать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

NEW Новая сборка плагинов для ресиверов S серии!

Список изменений:обновлён Wicardd до версии 1.18

Xcam обновлён до версии 3.5.1(в нём я убрал ввод пин-кода,считаю не нужной фичей).

Конфиг Wicardd заточен на спутники-13,56,75,85.Плюс Триколор Сибирь АУ.

Прописываем свои данные,порты и наслаждаемся просмотром.

 

а для серии sx4 sx6 есть на sx4 не открывает ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а для серии sx4 sx6 есть на sx4 не открывает ничего

znechet vashi server ploxo pashit! sminite server na drugomu!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на sx4 56 открывает легко

 Да легко откроет пакет кинозалы, если  вставлен кам модуль+ карта 235  серии!  А так через эму доступны только DRE2, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на sx4 56 открывает легко

Непонятно,это утверждение либо вопрос???Если вопрос то однозначный ответ выше,пост #885.А если утверждение,то просим поделиться волшебной пилюлей.НТВ+ полностью открывается,а ТРИКОЛОР что шарой,что плагином АУ не более этих каналов http://www.uzsat.net/topic/12727-podarok-ot-podvodnikov-k-dniu-radio-i-dniu-pobedy/page-10#entry161464

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования