Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

IZVINITE MENYA HELLNET. NO VASHI SX, I S VARIYANTNIY PLUGINI ONI ADINAKIVIE! YA IX OTDELNO ZAGRUZIL. USTANOVIL SVOY SERVER (SHARAVOZ.R) VSE BOLSHE NECHEGO! NA XCAM2 TOJI NAPISAL VOT ON RABOTAET. WICARD NET,BISS TOJI NE OTRILSA! 

kechirasiz Hellnet! pluginiz birxil. oshibka uzimda bulgan ekan potrni 10005 da xammasini ochadi mani pluginimda,siznikiga aloxida(4000.4001.4002.........) :db:  portlarni birmabir yozganimdan sung ishladi sharing. (10005-port da yuq ishlamadi.) yana birnarsa 3G restater qushsangiz yaxshi bulardi ! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

grenword23 сиз CCCAMD б-н NEWCAMD протоколларини адаштирганга ухшайсиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

grenword23 сиз CCCAMD б-н NEWCAMD протоколларини адаштирганга ухш.......

dustim man nima qilganimni bilaman usha mani uzimni pluginimda ..>>>>>

 

[reader]

active = 1

name = all

type = newcamd525

account =login:parol@server 

multiport = 10000

reconnect_delay = 10

emm_cache = 1

async_mode = 1

debug = 1

shunaqa yoziladi portga kelsak 10000 yoki 10005 qilinadi kak optom sifatida!

lekigin portlarni aloxida yozganda ishlab ketdi! lekin biss yuq.??? login parolsiz biss kodlar ishlayabti! shunaqa gaplar.  manimcha helnetni plugini server tanlaydi degan xulosa kelib chiqadi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

multiport = 10005 бўладиган бўлса type = cccamd, агар multiport = 10003 бўладиган бўлса type = camd35 бўлиши керак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята помогите пожалуйста немогу подключать 3G модем на ресивере Openbox SX4 Base.Обнавиль ресивер на эту версию FAC.OPENBOX.SX4 Base.CIP.v3.01.74.2014Aug08 скачаль из этого форума плагин 3Gрестартом ставил настройки APN логин пароль нашего оператора не подключаеться.Толька хочу подключать 2G.Ставиль модем толька 2G серёгно не подключаеться.Ранше на S и S+ моделях подключалься интернет 2G с 3Gрестартом и шаринг стабильна работал на 2G.В чём секрет на новых SX моделях.Даже пробавал с USB удлинителим 1,5м не подключалься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kechirasiz Hellnet! pluginiz birxil. oshibka uzimda bulgan ekan potrni 10005 da xammasini ochadi mani pluginimda,siznikiga aloxida(4000.4001.4002.........) :db:  portlarni birmabir yozganimdan sung ishladi sharing. (10005-port da yuq ishlamadi.) yana birnarsa 3G restater qushsangiz yaxshi bulardi ! 

Жасук ака,я не использую 3G модем,и тестировать без него не могу,поэтому в свою сборку его не включаю. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готовые плагины предоставили всё отлично работает ставь любой сервес пашет отлично люди всё равно не довольны Pуслану отдельное спасибо за предоставленные плагины извините за высказывание просто не выдержал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IZVINI ESLI CHTO OBIDIL! :db: 

Мужики!Для тех кому хочется кинуть в меня "тухлый помидор",или тех кто считает "куда он лезет,а?" Я абсолютно не претендую здесь на роль некоего "крупного специалиста" или главного "поставщика"  конфига Wicardd.Сам всё ещё считаю себя ламером и занимаюсь этим на досуге.Ни кому здесь не пытаюсь наступать на пятки.Делаю как могу,вовсе не считая что мой конфиг "СУПЕР".Я сам только в апреле (познакомился) с линуксом,до этого у меня были ресы с закрытым П.О. и мне тоже этот линукс был "до лампочки".Я не являюсь настройщиком антенн,шарингодателем,шаровозом.Деньги я на этом не зарабатываю.Единственное что я многих друзей так скажем "подсадил" на шару и когда время есть хожу к ним обновлять Викард или конфиг,естественно безвозмездно..Я лишь пытаюсь помочь людям,кому лень или тем кто в этом ничего не смыслит или вообще не хочет в это вникать,чтоб люди получали удовольствие от просмотра ТВ,а не тратили нервы.Поверьте,таких большинство,таких для которых главное чтоб работало,не желающих "залезать глубоко" в принципы работы Викарда.

Я наоборот хочу призвать всех тех кто считает что он может каким то образом улучшить свойства конфига,давайте выкладывайте мужики свои сборки.Думаю все только будут рады и останутся в выиграше!

Думаю и считаю кощунством имея багаж знаний в этом вопросе,держать его в "тёмном чулане".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готовые плагины предоставили всё отлично работает ставь любой сервес пашет отлично люди всё равно не довольны Pуслану отдельное спасибо за предоставленные плагины извините за высказывание просто не выдержал.

DAMIR  SX-4 TUNERGA ZUR ! LEKIN S6PRO+ GA UNCHAMAS (YUQ) , OLDIMGA XAR-XIL TUNER BOR BIRMABIR TEKSHIRIB KURAMAN,QAYSIDA QANAQA ISHLASHINI. YOMONLAMOQCHIMASMAN SHUNCHAKI MANDAGI VAZIYATNI BILDIRDIM XOLOS! :hi: 

 

Готовые плагины предоставили всё отлично работает ставь любой сервес пашет отлично люди всё равно не довольны Pуслану отдельное спасибо за предоставленные плагины извините за высказывание просто не выдержал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом  форуме от А до Я всё буквально предоставлено  остаётся только читать недаром существует поговорка "Учение свет,а не ученье тьма"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования