Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

с трико кинозалы идут на 56 с данным софтом?какие каналы с трико открывает софт от хелнет?у меня кроме лкубники ничего не идет с трико(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

с трико кинозалы идут на 56 с данным софтом?какие каналы с трико открывает софт от хелнет?у меня кроме лкубники ничего не идет с трико(((

Вот эти каналы открывает,ни больше не меньше.

http://www.uzsat.net/topic/12727-podarok-ot-podvodnikov-k-dniu-radio-i-dniu-pobedy/page-10#entry161464

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

salom openbox sx 6 madem bilan tyunerni oqilsam tyuner yokilmayapti nimadan buladi a bez madem yokiliyapti oldindan rahmat

Soat ni tugirlang ishlaydi...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня интересовал именно wicardd-sh4  для openbox s6

А чем он так интересен? У меня недавно был с6й. Я туда установил викард 1.17 для старых моделей. Работает на ура без проблем. Если есть реальная разница, то напишите по факту, почему нужен именно указанный вами викард? Как то было, что я запускал это вариант на Амико 8900, другие там не хотели работать. Но на Опенбокс с6 такой проблемы не было. Не считая, что на старых прошивках ПО возникал конфликт. Может в этом дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем он так интересен? У меня недавно был с6й. Я туда установил викард 1.17 для старых моделей. Работает на ура без проблем. Если есть реальная разница, то напишите по факту, почему нужен именно указанный вами викард? Как то было, что я запускал это вариант на Амико 8900, другие там не хотели работать. Но на Опенбокс с6 такой проблемы не было. Не считая, что на старых прошивках ПО возникал конфликт. Может в этом дело?

Валерий Владимирович Мне кажется разумным стремление людей к чему то новому,раз выходит новая версия плагина,значит стоит её установить,поюзать некоторое время,Не понравилось,никто не запрещает откатиться на предыдущую.Было бы глупо,имея старый Запорожец отказываться бесплатно пересесть скажем на Нексию.)))Меня больше озадачивает то,что разрабы викарда не прилагают к нему рекомендуемый ими конфиг.Ведь наверняка ,раз столько изменений с версии 1.16,то правила к последним двум версиям по определению тоже должны подвергнуться какой то,пускай не значительной корректировке.Конечно было бы здорово чтоб на будущие разрабы взяли б это в толк и с бинарником шёл конфиг от них.Естественно всем остальным было бы гораздо легче прописывать в него свои правила.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

salom openbox sx 6 madem bilan tyunerni oqilsam tyuner yokilmayapti nimadan buladi a bez madem yokiliyapti oldindan rahmat

proshifkasiga qareng ....boshqa yangi versiyada aniq ishlaydi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для полноценной работы закомментируйте (#) ридер shara или внесите данные своего шаровода, а то оскам вылетает . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех, кому каналы для взрослых не по душе или хочет блокировать их на всегда.

+ 13 градус без примафил.

 

rule = caid=4ae1;ident=14;sid!=61B2,61A9,59D9,59E1,61AA;accept=trikolor

rule = caid=0500;ident=050C00;sid!=DC07,DCCE,DCCF;accept#ntv+vostok

rule = caid=0602;ident=0;sid!=0520,0521,0523,0524;accept#kontinent

rule = caid=0500;ident=041700,042700,042800,043800,042300,040810,042400,023100;sid!=1251,4224,4225,364C,1360,000A,35C0,35C1,35C4,35C6,35C7,35C8,35D8,3656,38FA;accept

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования