Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

привет всем!пожалуйста скиньте wicard prestarter.заранее спасибо

ВАЖНО!Скрипт Wicardd-prestart должен стоять в автозагрузке а сам викард и Wicardd-start ставим в ручном режиме.
Важно! Название файла бинарика Викард в папке bin должно быть таким: Wicardd
 
Запускает эмулятор после проверки интернета... Если интернета нет, то эмулятор не стартует... 
Проверка пингом инета каждые три секунды, после получение ответа от сервера, пинг прекращается и запускается эмулятор, закрывается и больше никак не участвует в работе эмулятора.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

ВАЖНО!Скрипт Wicardd-prestart должен стоять в автозагрузке а сам викард и Wicardd-start ставим в ручном режиме.
Важно! Название файла бинарика Викард в папке bin должно быть таким: Wicardd
 
Запускает эмулятор после проверки интернета... Если интернета нет, то эмулятор не стартует... 
Проверка пингом инета каждые три секунды, после получение ответа от сервера, пинг прекращается и запускается эмулятор, закрывается и больше никак не участвует в работе эмулятора.

 

Значит кто захочет смотреть БИСС каналы для них этот эмулятор не очень подходит. т.е если инета не будет и викард не запускается, а если викард не запускается значит  и Биссов нету получается, а если коконут запустит то появляется конфликт между 2 мя эмуляторами,  Значит нужно найти другое решение т.е кто захочет смотреть одновременно и Бисс каналы и Шаринговые то получается этот wicard prestarter вообще не нужно устанавливать а просто установить сам викард и поставить на авто??   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем,всё отлично работает.С биссами не замечал проблем.Просто когда пропадает пинг с серваком,то престартер перезапускает викард не отключая его,а сам потом засыпает.Но я сам его не юзаю,прописал IP цифрами и всё ок.В этом случае престартер не обязателен.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня коконат всегда запущен и с викардом и с ихкамом он не мешает другим эмулям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уточню или с викардом или с икскамом но викард и икскам вместе запускать конечно нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уточню или с викардом или с икскамом но викард и икскам вместе запускать конечно нельзя

согласен Коконат не конфликтует с ИКСКАМом но лично у меня конфликт имеется с викардом и это по моему не только у меня.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему все знают что софткам приклеплен с викардом, т.е var/keys/SoftCam.Key. Я в смысле все будет и было конфликт с коконут (даже при мжкамд). 

Зачем спорит. вариант один: либо коконут+xcam или викард+софткам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхх,наофтопили мы здесь мужики!Просьба модераторов перенести последние посты в тему Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var.

Я сам ещё не эксперемтировал,но думаю что Coconut с Wicardd ом не будет конфликтовать если в конфиге просто убрать ридер Софткама.т.е.

[reader]
active = 1
type = emu
file = /var/keys/SoftCam.Key
debug = 3
Либо сам файл SoftCam.Key.Надо будет поэксперементировать на досуге.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rebyata pomogite pojaluista posle ustanovki wicard cherez ftp soedinenie ni odin iz emulyatorov(3g auto restarter, t.d.) ne zapuskaetsya vklyuchaya samovo wicard

shto posovetuyte?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверяя бинарик викарда все заливаем заново через флешку, предварительно отчистив папку плагинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования