Перейти к контенту

форум хакида таклиф ва мулохазалар


Рекомендуемые сообщения

снес я

qodirovma причину написал верно.Что касается сервака в зоне тас икс у нас в республике скорость не позволяет.Делают мелкие сервачки.Для крупных это не пойдет да и сервер арендовать никак.Выделенки не дают это раз.Колокейшн поставить-добро поджаловать укажите все паспортные данные а виртуалка не пойдет.Да и оплата сугубо в банк и без вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 207
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вот с этим согласен:

Уведомление об удалении и причина должна быть и другим модераторам.

В место этого приходится видеть следуещее:

Ссылка, по которой вы попали на эту страницу является «мертвой» или удаленной.

Ну будете видеть сообщение от модератора об удалении данной темы, в чем преимущество перед "...является «мертвой» или удаленной" ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снес я

Да это и так всем ясно. Или вы или Денис.

 

qodirovma причину написал верно.

Если человек сидит на центе или на другом, у него не работает шара, как это обсуждать, если обсуждение серверов считается косвенный характер к рекламе шаринг серверов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что-то не замечал на других форумах отписки модераторов об удалении той или иной темы

считаю, хотя бы в личку топикстартера писать причину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато я так не считаю.И с чего должен?Какое обсуждение шло там?Спросил-ему ответили дальше пошло я тебе щас в личку дам итд..Какая от этого информативность?Удалили и удалили.Тут не акционерное общество что бы вывешивать действия модераторов или администрации.

По вопросам серверов-у нашего форума есть сотрудничество по представленным здесь ресурсам.С какой стати должны обсуждать другие.

Если человек сидит на центе или на другом, у него не работает шара, как это обсуждать

у всех есть форум техподдержки.Логичнее спросить там почему не работает или еще что.. элементарно что просто быстрее ответят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато я так не считаю.И с чего должен?Какое обсуждение шло там?Спросил-ему ответили дальше пошло я тебе щас в личку дам итд..Какая от этого информативность?Удалили и удалили.Тут не акционерное общество что бы вывешивать действия модераторов или администрации.

По вопросам серверов-у нашего форума есть сотрудничество по представленным здесь ресурсам.С какой стати должны обсуждать другие.

 

у всех есть форум техподдержки.Логичнее спросить там почему не работает или еще что.. элементарно что просто быстрее ответят.

Ya ob etom xotel prosit u svoix ZEMLYAKOV!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кечирасиз Одил ака! бу форум хамма учун очик булса керак.

 

агар кизик мавзуда бахс кетса бу форум учун фойдали эмасми? нега энди темада айтилган шаринг сервердан кура сизнинг шаринг серверингиз яхши булса бахслашинг, исботлаб беринг зурлигини, лекин бунинг урнига сиз унинг темасини огохлантиришсиз учириб ташладингиз.

биринчидан сизларнинг баъзи мижозларингиз сухбатлашганимда хакикатда хам жуда яхши система яратиб бергансизлар, яъни пайнет оркали ва арзон нархда шаринг сервисни ташкил килинган. шаринг фойдаланиш учун вебмани кидириб юриб, бош огритмайди. ундан ташкари шаринг хам сифат юкори. бу тахсинга лойик. шундай экан нимадан куркасиз, бемалол бахслашаверинг.

 

иккинчидан форум очик ва тенг мулокот устида курилган. янги руйхатдан утганлар хохлайсизми - йукми биринчи бераётган саволлари ва уларни билмасдан килган хато -камчиликлари учириш урнига тугри маънода курсатиб, тузатсангиз бошкача гап буларди. сизларнинг хатти-харакатларингиз форум обрусига путур етказмайдими?

 

учинчидан айрим форум учун мехнат килганларнинг асабига тегаяпди бу холат.

 

кани айтингчи холатга канчагача давом эттирмокчисиз? бу кетишда бир кун факат сизнинг 3-4 тарафдорларингиз бошкалар колмайдику форумда.

мени тугри тушунасиз деган умиддаман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато я так не считаю.И с чего должен?

раньше незнал что ваша голос решает все...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФФТОП
Уйнашмагин арбоб билан, Арбоб урар хар боб билан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вам пишу xayrullodb

Агар бошка гапингиз булмаса жим туришни маслахат берардим...

но всё таки отвечу

ОФФТОП
Кимнингдир соясида юрмокдан кура, офтобда кораймок афзалдир.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования