Перейти к контенту

Обсуждение Каналов И Транспондерных Обновлений


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, future сказал:

Первый канал на 53, присутствует в списке отключения.

Имеется в виду не СНГ а дубль Орбита-3 "оригинальной" версии канала. Мультифид получится неплохой, также, если ресивер позволяет принять Т2-МI, можно смотреть каналы с 53° в С диапазоне. А заранее что-то предсказывать сейчас трудно, доживём до октября, там видно будет, что отключат, а что останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т2-МI это хорошо, но  только эти пакеты тоже не застрахованы от закодирования. А вообще, я имел ввиду FTA каналы для просмотра через тюнер телевизора, без специальных чудо тюнеров. Не нравиться держать в руках кучу пультов.

Так, как там с буковкой А, они присутствуют на 54,9 спутнике? может кто просматривает их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присутствуют. Только тоже не много осталось. РенТВ (0,2,4),ТНТ(0),Пятница(0),НТВ(2),Shop24. Собственно всё (на 90см).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@future Что толку, скоро и на 55гр нечего смотреть будет. :sad: Хотя в данный момент ещё радует федеральными. Единственно что потом  останется из федералов , это их интернациональные версии на 13, 46,и 31.5 градусах и еще на паре других спутников. Оригиналы пойдут под снос, а значит выход T2-MI в плане FTA. Остальное картами, модулями, шурами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тётя Шура скоро тоже канет в лету (я так думаю). Уже есть бескарточный модуль от "телекарты" , который как было заявлено защищён от тёти Шуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@scofield Канет,так канет. Карты с модулями никто не отменял. Да  к тому же развитие IPTV идёт полным ходом. Как альтернатива,а то и замена сат тв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю российские каналы не будут себя ограничивать только Россией. Главная их аудитория после самой России, это СНГ. Федеральные будут по полит соображениям вещать для СНГ. А остальные, частные каналы тоже будут вещать, если они ограничаться только Россией цена рекламного времени сильно упадёт на этих каналах. Так что вещать для СНГ они будут, хотят они этого или нет. Возможно современем они перестрояться на другие спутники, которые не направленны на Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Будут ли снова вещать оригинальные федеральные FTA  в дальнейшем точно сказать трудно. Хотя для привыкших к такой халяве , это стало ударом. А так с пропагандой и продвижением вполне справляются их международные версии. Да и платные каналы многие смотрят в том или ином виде.В общем  не вижу смысла России возобновлять,то что сами же ликвидируют. T2-MI в счёт не берём,так как с этими мультиплексами до сих пор толком нечего не ясно. Станут ли их всех кодом прикрывать или порадуют жителей СНГ ещё несколько лет.:unknw:

 Клиенты тоже стали одолевать вопросами. Мол что , да как? Нельзя ли набрать волшебный код... Дык сами в сомнениях. Пока только отбрехиваюсь картами  и T2-MI. Дальше видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите какой тюнер нужен, чтобы поймать эти T2-MI каналы? В Ташкенте продается? Сколько стоит. Без ТНТ не переживу. С 75 градуса ушел, но я не заметил, так как этот транс не ловится у меня. А вот на 90 градусе осталась последняя надежда ТНТ в версии +4, но думаю и там скоро выключат. Что потом делать? Карты и шаринг не хочу из-за одного канала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования