Перейти к контенту

Обсуждение Каналов И Транспондерных Обновлений


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, RuslanTV сказал:

Подскажите какой тюнер нужен, чтобы поймать эти T2-MI каналы? В Ташкенте продается? Сколько стоит. Без ТНТ не переживу. С 75 градуса ушел, но я не заметил, так как этот транс не ловится у меня. А вот на 90 градусе осталась последняя надежда ТНТ в версии +4, но думаю и там скоро выключат. Что потом делать? Карты и шаринг не хочу из-за одного канала.

World Wision Foros Ultra,Open SX1,Open SX2,Openbox S3 Micro.HD Box S500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mansur_ У меня StarTrack 2016 HD, покупал более 5 лет назад.

Шаринг не хочу, у кого он был, все жаловались, что не стабилен.

Мне нужен бесплатный ТНТ дома, как я привык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, RuslanTV сказал:

Мне нужен бесплатный ТНТ дома, как я привык.

Смотрите с Hotbird на 13* ТНТ int там также показывают лошадинную ферму и других комиков нахлебников...

 

если хотите смотреть федеральную то ставьте Прямофокус на экспресс 53* и один из выше перечисленых

ресиверов.  

вот список в T2-MI

1344.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, почему неловится транс 4126R 15284 на Ямал 90с? Может что-то в настройках ресивера при сканировании нужно изменить? Неплохие каналы, а транс даже не определяется. Другие т2ми пакеты вроде ловятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой же пакет есть на 53 градусе, как впрочем и другие пакеты, может имеет смысл повернуть антенну с 90 на 53? Вроде ничего не теряю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Olesia Наверное, смысл есть. Только у вас в профиле указан Startrack 2016, а нём вы не сможете смотреть T2-MI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ещё zgemma h9s. На нем т2ми показывает. В сложившейся ситуации Стартрек вроде как уже и не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Olesia Поймать  то  4126R   можно на добротной антенне,но сигнал всё равно в течении дня скачет сильно. Лучше всего вечером поиск делать. Чуть стабильнее сигнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования