Перейти к контенту

Обсуждение Каналов И Транспондерных Обновлений


Рекомендуемые сообщения

blablabla

Так ведь уже и спутника такого нет Бонум, уже полтора года как его заменяет спутник Express-AT1 56°East, транспондерные обновления которого вы можете почитать здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходят слухи что возможно будет халява на 85 градусе правда слышал пока только про федеральные каналы

у кого есть инфа об этом говорят  что есть прошивки уже готовые но только их пока не выкладывают.(Почему то видимо чего то ждут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто знает триколские частоты 99% НТВ+  0%  что делать то есть   горизонтальные частоты хорошо ловить  но вертикальные  нету ,,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Использовать заводскую циркулярку (рекомендовано для начинающих) . Настроить лучше антенну . Заменить головку. Проверить тюнер  на неисправность.  Что то из этого должно помочь. Если вызовите толкового настройщика будет вообще лепота .Успехов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В дальнейшем канал Узбекистан будет транслироваться со спутника NSS-12 57°E? :unknw: http://www.uzsat.net/topic/617-express-am-6-53-e/page-38#entry224134

А то остался я без Средне-Азиатских каналов. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на днях я пришёл к клиенту ! было у него настроино антенна 06 на 53Е довно ещё шёл канал грозный он меня просит чтоб я настроил грозный или по каким т\п настраивать довненько я его не настраивал не помню в честь замены кто принимает его по какому т\п его выловить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробую ну на 53е не чего проктичически не осталось да и у него 60см антенна как он до этого на ней смотрел когда для нас размер тарелки только 90см подходит для 53е ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования