Перейти к контенту

8-декабря - День газо-электро Конституции РУз


Гость ака_Учкун

Рекомендуемые сообщения

Я вообще в шоке от таких качель, живу сам в Самарканде,(ул.строительная) свет рубят газа тоже не ма((( Родители живут в районе Света к ним приходит очень редко,да и газ не фантан,приобрел им гениратор, и насос для газа,начались перебои с бензином(литр 4 касаря)дороговато выходит каждый день заправлять гениратор, да и топливо проблемно найдти очередь на заправке,про воду вообще молчу нету светы нету водички привозим воду, и вот сидишь и думаешь а наху+м мне все эти качели, ростить тут детей какое им уготовленно будущее?про то что все молчат это писец в точку,сам не однократно ходил в райгаз на что мне культурно обьясняли что газ закрывают где то там кто то там,карочи урезают, а насчет света сказали что у самаркандской области задолжность в несколько миллиардов( и якобы приехал большой дядянька кто всем этим заведует и сказал рубите им свет!) А у этого оленя наверное дома и газ и свет есть и дети с его родителями в тепле и с электричеством,вот так вот и живём 9если это так можно назвать,пару дней назад пришли с электросети денюжку собирать так я их на х*й послал до лета,будет свет будут бабки !

мляяя это уж слишком........
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 94
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я вообще в шоке от таких качель, живу сам в Самарканде,(ул.строительная) свет рубят газа тоже не ма((( Родители живут в районе Света к ним приходит очень редко,да и газ не фантан,приобрел им гениратор, и насос для газа,начались перебои с бензином(литр 4 касаря)дороговато выходит каждый день заправлять гениратор, да и топливо проблемно найдти очередь на заправке,про воду вообще молчу нету светы нету водички привозим воду, и вот сидишь и думаешь а наху+м мне все эти качели, ростить тут детей какое им уготовленно будущее?про то что все молчат это писец в точку,сам не однократно ходил в райгаз на что мне культурно обьясняли что газ закрывают где то там кто то там,карочи урезают, а насчет света сказали что у самаркандской области задолжность в несколько миллиардов( и якобы приехал большой дядянька кто всем этим заведует и сказал рубите им свет!) А у этого оленя наверное дома и газ и свет есть и дети с его родителями в тепле и с электричеством,вот так вот и живём 9если это так можно назвать,пару дней назад пришли с электросети денюжку собирать так я их на х*й послал до лета,будет свет будут бабки !

Aka zvoni na nomer +998933334948 oni zdelayut tebe generator na PROPAN ili na METAN(prirodni gaz), esli u vas tam xotyabi zapox gaza est v trube mojno delat ee na prirodom gaze...

Umenya 3kv ni generator YAMAXA na prirodnom gaze, kogda sveta nenu generator pastoyanno rabotaet, poka vsyo normalno rabotaet...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раньше раздражал когда выключали свет, а сейчас нет, мы привыкли что ли?

В след.году говорят что Солнце будут частично, веером отключать по нашей стране - тоже привыкнем, не бойтесь :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В след.году говорят что Солнце будут частично, веером отключать по нашей стране - тоже привыкнем, не бойтесь :).

к величащему огорчению чиновников солнце светит независимо от их желания. а то можно было бабла срубить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В след.году говорят что Солнце будут частично, веером отключать по нашей стране - тоже привыкнем, не бойтесь :).

нашем районе строили компрессор, обешали газ качат соседного. До сих пор газ нет. Я думаю он обратно работает перекачат воздух, что бы перекрит воздух. Теперь у нас будут не газ, тока, воздух. Весело живем. :15:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашем маленьком районе есть 4 газовые (метановые) заправки (думаю это рекорд в республике), дальше все уже ясно....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитайте здесь, здесь, и здесь, и здесь можете.

А правда это или нет, решать вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашем маленьком районе есть 4 газовые (метановые) заправки (думаю это рекорд в республике), дальше все уже ясно....))

У нас в районе тоже 2 года как метан-заправку построили. и как следствие летом стали газ отключать на неделю .раза 2 в месяц. обьясняют перебои ( авариями,профилактиками,ремонтами ) уважительными причинами. в общем лапшу вешают . летом вроде газом меньше пользуются люди ,а газа то нет :sad: . одно спасает наш дом, рядом труба проходит и райгаз не далеко.и зимой газ как правило не вырубают. но рядом люди очень страдают без газа .им уже не двусмысленно сказали- запасайтесь углём за свой счёт( если он у них есть в швецарском банке!!! ).

Одно меня утешает. когда свет вырубают, на заправке тоже самое :tongue: облом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заправки метана это вообще что то ни где газа нету у них есть, им что по заказу его привозят что ли?? вот и нарывается вопрос кто кому платит и кто за счет этого бабки качает, на счет угля он реально стал дороже но люди берут. а что делать как то надож страховаться, так что как сказал великий музыкальных дел мастер(НАГАНО) застра*цензура* братуху застраху-*цензура*-*цензура*-*цензура*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования