Перейти к контенту

8-декабря - День газо-электро Конституции РУз


Гость ака_Учкун

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 94
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Хорошо, что на нашем форуме пишем про это. Наверное в официальной прессе не увидеть такое. Если не эти сообщения, то можно было подумать, что отключение света и газа только у тебя, у меня, у соседа. А так уже чувствуешь себя как все - обделённым этими благами цивилизации. Становится легче, что не один ты миришься или борешься с этим. Если будем замалчивать сей факт, то так и будет продолжаться всё время. А так, может тот, от кого это зависит, наконец то обратит внимание на это безобразие. Кстати, кто читает официальные СМИ, где нибудь пишется про веерное отключение электричества, или это секрет, о котором все знают, но все молчат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дети другие дела, они сами решает что лучше. по живём увидим.

если лягушку бросисить в сосуд с холодной водой и поставить на огонь, она сварится и погибнет. А если бросить в кипяток она выпрагнет. Думайте что вы хотите для детей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы уже живем без газ 10 лет. Без света 5 лет. :18: еше ждем 10 лет. И потом привекним к этим. :15:

Не хочу своим детям такое.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что на нашем форуме пишем про это. Наверное в официальной прессе не увидеть такое. Если не эти сообщения, то можно было подумать, что отключение света и газа только у тебя, у меня, у соседа. А так уже чувствуешь себя как все - обделённым этими благами цивилизации. Становится легче, что не один ты миришься или борешься с этим. Если будем замалчивать сей факт, то так и будет продолжаться всё время. А так, может тот, от кого это зависит, наконец то обратит внимание на это безобразие. Кстати, кто читает официальные СМИ, где нибудь пишется про веерное отключение электричества, или это секрет, о котором все знают, но все молчат?

Уважаемый parabellum. А так я сам не встречал и не слышал по телеку и по радио.

 

Уважаемый Азамат мне предлагал в 47 сообщении.

Написать им, и они естественно согласно законодательству Республики Узбекистан "О журналистком расследовании", "О гарантиях свободы доступа к информации", "О правах и свободе распространении информации", и тем более основываясь на Концепции (точнее если быть - на 4-ой главе этой Концепции) Президента нашей страны от 12-ноября 2010-года - они расследуют, возьмут информацию, опубликуют, и помогут хоть кое-как (частично) решить проблему. "Четвертую власть" они могут использовать только по закону и основываясь на словах Президента. А как уже вы знаете - в словах и указах Президента вряд ли у кого из чиновников возникнет сомнения ;). Ну вы поняли меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда какова ваша цель в жизни? :laugh:

Пережить эту зиму.

По ходу Государство так сказать частично не справляется с энерго обеспечением

внутренего рынка,в место этого нарашивает обьёмы продаж газа и эл энергии

другим странам как Киргизия,Китай,Таджикистан они же $$$ плотят.

А свои уже "закалёные"

закиним им уголя будет им и свет и тепло... мля)))... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пережить эту зиму.

По ходу Государство так сказать частично не справляется с энерго обеспечением

внутренего рынка,в место этого нарашивает обьёмы продаж газа и эл энергии

другим странам как Киргизия,Китай,Таджикистан они же $$$ плотят.

А свои уже "закалёные"

закиним им уголя будет им и свет и тепло... мля)))... :rolleyes:

ОФФТОП
согласен ммллляяя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще в шоке от таких качель, живу сам в Самарканде,(ул.строительная) свет рубят газа тоже не ма((( Родители живут в районе Света к ним приходит очень редко,да и газ не фантан,приобрел им гениратор, и насос для газа,начались перебои с бензином(литр 4 касаря)дороговато выходит каждый день заправлять гениратор, да и топливо проблемно найдти очередь на заправке,про воду вообще молчу нету светы нету водички привозим воду, и вот сидишь и думаешь а наху+м мне все эти качели, ростить тут детей какое им уготовленно будущее?про то что все молчат это писец в точку,сам не однократно ходил в райгаз на что мне культурно обьясняли что газ закрывают где то там кто то там,карочи урезают, а насчет света сказали что у самаркандской области задолжность в несколько миллиардов( и якобы приехал большой дядянька кто всем этим заведует и сказал рубите им свет!) А у этого оленя наверное дома и газ и свет есть и дети с его родителями в тепле и с электричеством,вот так вот и живём 9если это так можно назвать,пару дней назад пришли с электросети денюжку собирать так я их на х*й послал до лета,будет свет будут бабки !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования