Перейти к контенту

8-декабря - День газо-электро Конституции РУз


Гость ака_Учкун

Рекомендуемые сообщения

Да в Нукусе тоже такая же участь. Как только начинается зима, которая и в Узбекистане как и в России приходит нежданно и негаданно, ночь ставим чайник чтобы попить чай утром. О горячей еде не может быть и речи.

Вот один раз было, те кто живут на улице А.Бегимова или Узбекистанская знают и не дадут соврать, ну короче зимой пришли газовики и на всею улицу отключили газ. У половина жителей оказывается был долг. Ну вот, услышав об этом электросеть на следующий день пришли и отрубили свет, так же на всю улицу, дескать если газа нет значит очень много будут пользоваться электричеством. Вот так они сидели 3-4 дня.

Вот от этого у меня в голове крутятся вопросы. Вот два из них, а остальные вопросы наверно у Вас всех крутятся.

1) Чем виновата половина той улицы?

2) А причем тут электросеть, я думал им лучше если население будет больше употр*цензура*ть электричество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 94
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Гость ака_Учкун

......

Вот от этого у меня в голове крутятся вопросы.......

Так в этом-то и дело. ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПОЯВИТЬСЯ ДРУГИЕ ВОПРОСЫ.

А вот такие: Какое они имеют право?

У меня много знакомых и родственников в кишлаках. Когда у них спрашиваю, что они думают об отсутствии света и газа, они пожимают плечами "мол, видимо так и должно быть, видимо кончился газ свет в природе", а о том, что можно написать куда следует и требовать своих прав у них и мысли не возникает. Вот такие мы бараны............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в этом-то и дело. ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПОЯВИТЬСЯ ДРУГИЕ ВОПРОСЫ.

А вот такие: Какое они имеют право?

У меня много знакомых и родственников в кишлаках. Когда у них спрашиваю, что они думают об отсутствии света и газа, они пожимают плечами "мол, видимо так и должно быть, видимо кончился газ свет в природе", а о том, что можно написать куда следует и требовать своих прав у них и мысли не возникает. Вот такие мы бараны............

Да Учкун ака Вы правы, но пойдите откройте рот и тот час же у Вас гости которых не ждали с корочкой с тремя многозначащими буквами. Так все живут думая если я открою рот, это может повлиять отцу, сыну, брату, или родственникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПОЯВИТЬСЯ ДРУГИЕ ВОПРОСЫ.

А вот такие: Какое они имеют право?

Наверно они уже увидев ваши сообщения на форуме, тоже хотят задать тот же вопрос: "Какое Вы имеете право сувать свой нос в чужие дела?" (щютка, но серьезная в нашу пользу!) :)))

 

но пойдите откройте рот и тот час же у Вас гости которых не ждали с корочкой с тремя многозначащими буквами.

Не обязательно они. Придут "они-и-и-и" (тихим шепотом) :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а о том, что можно написать куда следует и требовать своих прав у них и мысли не возникает. Вот такие мы бараны............

Наверно мы рыбы. :12: молчим глаза выпучив и ждём пока нас насадят на крючок , зажарят на остатках газа и сьедят с потрохами :smile: ... хотя бараны тоже неплохо звучит :laugh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно они уже увидев ваши сообщения на форуме, тоже хотят задать тот же вопрос: "Какое Вы имеете право сувать свой нос в чужие дела?" (щютка, но серьезная в нашу пользу!) :)))

 

 

Не обязательно они. Придут "они-и-и-и" (тихим шепотом) :).

Да Азамат, очень и очень тихим. :12: :12: или залепить рот двойным скотчем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно мы рыбы.

Вообще-то мы раньше были баранами. По моему с недавних пор мы уже снизошли с земли в глубь Марианской впадины :).

 

Да Азамат, очень и очень тихим. или залепить рот двойным скотчем

Зачем тихо-тихо? Пишите нам, в газету коллективное заявление с соседями или жителями близлежаших домов, у которых тоже такая же проблема. Мы естественно согласно законодательству Республики Узбекистан "О журналистком расследовании", "О гарантиях свободы доступа к информации", "О правах и свободе распространении информации", и тем более основываясь на Концепции (точнее если быть - на 4-ой главе этой Концепции) Президента нашей страны от 12-ноября 2010-года - расследуем, возьмем информацию, опубликуем, и поможем хоть кое-как (частично) решить проблему. "Четвертую власть" мы можем использовать только по закону и основываясь на словах Президента. А как уже вы знаете - в словах и указах Президента вряд ли у кого из чиновников возникнет сомнения ;). Ну вы поняли меня!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем тихо-тихо? Пишите нам, в газету коллективное заявление с соседями или жителями близлежаших домов, у которых тоже такая же проблема. Мы естественно согласно законодательству Республики Узбекистан "О журналистком расследовании", "О гарантиях свободы доступа к информации", "О правах и свободе распространении информации", и тем более основываясь на Концепции (точнее если быть - на 4-ой главе этой Концепции) Президента нашей страны от 12-ноября 2010-года - расследуем, возьмем информацию, опубликуем, и поможем хоть кое-как (частично) решить проблему. "Четвертую власть" мы можем использовать только по закону и основываясь на словах Президента. А как уже вы знаете - в словах и указах Президента вряд ли у кого из чиновников возникнет сомнения ;). Ну вы поняли меня!

Лучше про четвертую власть я промолчу и заклею рот уже тройным скотчем.

Мне дальше жить счастливо и расти по карьерной лестнице хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы узбеки не бараны, только терпеливый народ. Наши аксакали так учит нас. Сабр таги сарик олтин. Только Терпение! Нам не нужен амерканский демоктратия. Главный у нас есть мир. Мы уже живем без газ 10 лет. Без света 5 лет. :18: еше ждем 10 лет. И потом привекним к этим. :15:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы узбеки не бараны, только терпеливый народ. Наши аксакали так учит нас. Сабр таги сарик олтин. Только Терпение! Нам не нужен амерканский демоктратия. Главный у нас есть мир. Мы уже живем без газ 10 лет. Без света 5 лет. :18: еше ждем 10 лет. И потом привекним к этим. :15:

Дети тоже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования