Перейти к контенту

Соединение с ресивером по Ftp


Рекомендуемые сообщения

Проблемы у вас однозначно была не с паролем. Это проблема или с железом, или с самой прошивкой. Извне достучаться до ресивера очень затруднительно. Во-первых, адрес динамический. Во-вторых, ресивер наверняка за роутером и имеет другой адрес. И очень маловероятно, что ваш родственник отслеживает ваших клиентов и вредит им. Но есть и положительный момент в этой истории. Теперь у вас имеются некоторые навыки по работе с операционной системой Линукс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 200
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

здравствуйте!!! может вы и правы. я честно говоря не знаю. и сейчас таже самая прошивка стоит и тот же эмулятор. но пока прекратилось всё.  я задавал тот же самый вопрос 1cent они мне ответили вот так:

 

с викардом ничего не случилось - это с ресами, которые через 3ж работают случилось - кто-то воспользовался дыркой в безопасности :), а наш оскам эти дырки закрывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!!! появилась новая проблемка. То что менял пароль root  на свой - теперь его как бы взламывают и ставят свой. Что за херня происходит??? кому делать не чего.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делать нечего только тем операторам которыми пользуются ваши клиенты. Или же кто о узнал IP адрес и MAC адрес ресивера с модемом.И просто "хулиганит" через удаленку. Попробуйте сменить оператора...ради пробы и посмотрите что будет дальше. Так же попробуйте взять ресивер и поставить его у себя . Проверьте как будет работать у вас.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема в том что не можем менять инет провайдера, так как один из них блокирует нас. Жаба их давит. всех хотят себе заманить. (пользователей шаринговой системы) приходится пользоваться одним инет провайдером.

раньше очищалась папка var сейчас вродеб прекратилось. сегодня заметил  на своём ресивере что не могу зайти через telnet в папку var.  Сам блокировал root себе и свой же пароль не открыл. пришлось по новой прошивать ресивер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Artamonov77 хорошо пойдем другим путем. У вас сколько мобильных провайдеров??? Поставьте модем и посмотрите как будет вести себя ресивер. Вы поймите это реально кто то вас просто взламывает через удаленный доступ. Тот кому просто делать нечего на работе и который выследил на какой IP больше запросов вот и устроил вам потом такую котовасию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могли бы вы указать команду для обхода пароля root при удаленном доступе, не зная даже IP-адрес клиента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!!! на своём ресивере заблокировал root своим паролем. примерно неделю было всё нормально. сегодня надо было кое-что изменить в настройках конфига викарда и хотел зайти в ресивер через telnet - но мой установленный пароль не сработал- помогло только прошивка ресивера. но при этом ресивер работал нормально и настройки не изменены. папка var на месте и все установленные  плагины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Artamonov77 здоровались вроде... Может вы сами поставили и забыли пароль??? Такое возможно если вы перепутали что то или не тка а то и вообще не поставили какой нибудь знак. Такое ведь возможно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования