Перейти к контенту

Соединение с ресивером по Ftp


Рекомендуемые сообщения

раньше очищали папку var. можно было подумать как вредительство. а сейчас всё на месте и ресивер работает нормально. но при этом root заблокирован. не возможно зайти с telnet.  не срабатывает ни пароль root ни установленный ранее мной пароль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 200
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а вообще существует "заводской или универсальный" пароль который взламывает root? может нашёлся умник который играет с нами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выше писал что да как. Но универсального пароля нет. Что то мне ваша история уже под сомнение вводит если честно. Я понимаю взломали если стоит родной пароль. Но тут...У вас стоит другой пароль и все равно взлом. Честно....Небылица. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простите а в чём сомнение? я пишу как есть.  и хотел чтоб вы мне помогли и всё ни чего лишнего.  в форуме 1cent тоже есть тема об этом. и админ форума 1cent отвечает что якобы проблема в эмуляторе викард и говорит устанавливайте оскам1cent. проблема в том что ими созданный оскам1cent не работает с другими серверами шаринга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот что отвечает 1cent: с викардом ничего не случилось - это с ресами, которые через 3ж работают случилось - кто-то воспользовался дыркой в безопасности :), а наш оскам эти дырки закрывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1cent не пользуюсь.  а вы что посоветуете? какой викард лучше? 1.18 или 1.19?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Обе версии плагинов прекрасно справляются. По крайней мере у себя большой разницы при работе с шурой не заметил. Хотя поставил последнюю версию. Намного важнее стабильность и надёжность вашего интернета и шародателя. Викард плагин испытанный годами и говорить что вот этот плохой ,а другой прям на голову выше не совсем правильно. Небольшие поправки не факт что будут замечены рядовым пользователем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования