Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

marco2882-А это самый лучший конвертер на мой взгляд из прямофокусных.Сам не раз уже его ставил,сигнал бить будет как из пушки.Советую его брать.И желательно чтобы Антенна была хорошего качества,иначе толку мало будет.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, дамир сказал:

 

Зачем все это надо ? Искать ,трубки,фокусы пусть сама 75 ищет ,если абоненты нужны.Телекарта щас тоже не колхоз ,даже лучше НТВ+ .Если слабый сигнал зачем такой спутник хромой нужен,пусть мимо проходит ,нет 75 да """ сней

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже много раз обсуждалось,но видимо придется снова. Покупаете такое крепление и ставите его вместо чашки от С -конвертера.

Скрытый текст


i?id=31b8f17d756d1dd4a41db7c60b54116e-l&

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто на последнем конверторе который я показал такой держатель вроде не подойдет или этот конвертор тоже как чашка от 90с крепится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Всё зависит от толщины волновода,вернее его защитной  пластмассовой оболочки. У некоторых она тоньше ,у других толще. Не полезет в треугольник ,значит в чашку от С головки как нибудь прикрепите . Дополнительный хомут всегда можно придумать. Хотя мы уже  немного отклонились от темы. Тут ведь обсуждаем приём 75гр, а не как конвертера крепить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, MaxTed сказал:

Что за конвертор, прямофокусный или нет?

MaxTed, как минимум, трое  коллег, чья квалификация не вызывает сомнений, плюс ещё и наш туркменский коллега yurchik89 дали очень высокую оценку этому девайсу. Собстно, их отзывы побудили меня заказать сей агрегат (твин), который я намерен использовать для стабильного приёма 55-го, который в Бишкеке почему-то хуже идёт, чем у моих узбекских соседей. Сёдня вот получил, завтра собираюсь испытать на стареньком лопухе 1,8м, дабы сравнить с Фуджи, Пауксисом и Старголдом. А начать хочу как раз с 75-го -- глянем, как этот борт пойдёт, особливо не светящие на Бишкек трансы. Не хочется лезть на крышу и перестраивать приведённые к зиме в полную боевую готовность тазы.

Насчёт крепления не волнуйся -- облучатель сидит чётко по центру в стандартной треноге, как его ни крути!
 

Скрытый текст

 

415afdba3bc423409e1143f2d9ad1315.jpg

36ac30ff998695731020a71bbd0b6c6e.jpg

85d6fbcf4c4e336dc0bcb43f062010de.jpg

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@cach2000 да бростье!!!!!:shok:А что тогда делать тем у кого уже куплена карта? Я вот например.......Надо вообще сказать спасибо что хоть так сигнал идет на СНГ. Хоть малая толика. МТС то вообще то Российская компания. Вы же например не пользуетесь сим картами или оборудованием Уздижитал в Москве а стараетесь покупать оборудование на месте и наоборот не покупаете сим карты и не пользуетесь тут. А почему? Да потому что не выгодно будет той компании в которой вы зарегистрированы. Так и тут. МТС тв расчитан на граждан РФ . 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 В северной части нашей республики как раз таки не стоит беспокоиться о приёме 75гр .Намного лучше приём,в отличие от остальных областей страны. МТС должен ловиться без проблем. По крайней мере на 1.1 и 1.2 метровые с хорошим уровнем. Тему полистайте последние 20-30 страниц ,вроде отписывались люди с ваших краев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования