Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

Ребят в Самарканде по ТП 11740 сигнал 29% и еще какой то 28-30 не помню остальные 19-20% до 25% на офсет 90см, на сколько помню с ТП на которой каналы Россия HD и Первый HD не было сигнала вообще, просто мастер который залез на крышу был неадекватен и направил антенну на другую позицию, я ему объясняю сигнал без запаса на погоду тем более HD каналы у меня а он спорит, как думаете можно ли усилить сигнал если поставить 1.8 прямофокус, жду ответы от профи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

15 минут назад, MaxTed сказал:

как думаете можно ли усилить сигнал если поставить 1.8 прямофокус

Однозначно с 1,8 уровень приема будет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, MaxTed сказал:

 как думаете можно ли усилить сигнал если поставить 1.8 прямофокус, жду ответы от профи.

Естественно  сигнал будет лучше,если ставить в Фокус 75г. Вам уже ведь ответили здесь так же я думаю смотрели настройку Хоттабыча здесь тем более он поставил обычный конвертер универсальный  и нормальный сигнал,а на МТС качество выше этих трансов,  , а вам нужно поставить прямофокусный конвертер,и качество попрёт как из пушки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все-таки, 11473 , 11605 будут ловиться на 90 см в фокусе в Ташкенте ,или уже не париться? Вроде настраивал, чуть чуть показывало ,потом перестало. МТС  качество 86%, но оно мне пока не нужно,я на шаре сижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мне нужно будет приобрести Ку конвертор для прямофокусной антенны, то есть под фланец на сколько я понял ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Именно так.Раз в фокус решили ставить,облучатель соответствующий должен быть.Иначе не выйдет максимум возможного.Или хотя бы трубку поставить на конвертер офсетного типа.С последним нужна подгонка. Иногда на переделанных с трубками не хуже выходит. Просто позвать надо хорошо разбирающегося установщика. Или танцы с бубном проводить самому.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования