Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

Тем более есть поддержка тел номер для стран СНГ. У меня возник один вопрос, если Мтств рассчитан просмотра только РФ, а тогда зачем нужен тех поддержка для стран СНГ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Denim А можно как то связаться с вашим знакомым из Самарканда, а то я тоже смотрел на 90 см офсет и теперь не знаю что делать купить этот 1.8 тарелку или нет, если получится на старом, зачем деньги на ветер бросать не так ли ? Жду ваш ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настройщики из Самарканда отзовитесь, нужен хороший мастер кто сможет настроить МТС-ТВ на 90 см офсет или все так и на 1.8 прямофокус, жду ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у меня есть договор и кам модуль с картой мтс тв,и я уже смотрю больше двух лет мтс тв и не только я один,почти больше половины жителей Туркменистана это точно смотрят МТС ТВ,вернее смотрели до 18 октября когда сигнал нам светил даже на 90 см антенну ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lassard  я о чем и говорил изначально - они ответят на заявку об усилении сигнала в Турк. или Узб  тем, что они не обязаны вообще предоставлять услуги и что они предназначены для Российского потребителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@expert19 ДА, только вопросы активации просмотра !!! а зоны покрытия спут. решаются на государ. уровни. К примеру, Китай выражает претензии РФ за то что лучи спутников РФ частично покрывают  и доступны для просмотра на их территорию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается нам жителям Туркменистана больше не светит счастья от компании МТС ТВ,значит нет надежды на появление сигнала на территорию Туркменистана,выходит ни как нам не помочь???:cray:Очень жаль правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования