Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

у меня вродибы хорошо лично сам провериал 

 

Скрытый текст

20171024_203813.jpg

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет друзья. Зачем голову морочите на счет Мтств если не ловится, то не возможно ловить его так они сами сделали. Подключитесь на 56градус или 85градус официально или с тетей шурой, там ведь тоже есть хорошие каналы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто многие уже покупали карту доступа и Cam модуль мтс тв и поэтому им будет так важен этот борт и этот борт тоже важен для тех кто любить бесплатное тв 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну они тоже наверно следять за событиям к примеру до смену спутника сколько было абонентов и после сколько абонентов смотрят. И после этого если абонент важен им , то примут какие-нибудь меру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят хотел раньше МТС ставить теперь не знаю стоит ли? На простом языке скажите, после перехода на другой спутник стало лучше или хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.
Может эта проблема с низкими\высокими частотами зависит от типа ресивера,который в авторежиме "по математике" переключает 22кГц,
а некоторые "пограничные" частоты может принять только при ручном
выборе 9750(22кГц-выкл) или 10600(22кГц-вкл).
У меня при одиночном 9750 работают высокие-11740\11800\11860\11920
при10600 низкие-11665\11605\11559.
В авторежиме все частоты принимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Timur001 said:

Ребят хотел раньше МТС ставить теперь не знаю стоит ли? На простом языке скажите, после перехода на другой спутник стало лучше или хуже?

Для Ташкента, лучший вариант цены и качества и стабильности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт сигнала МТС ТВ с нового спутника в Самарканде - вчера общался с товарищем, который принимает 75° на 90 см. оффсет. 

По его словам ничего не изменилось - как было раньше 85-90% по ресиверу Openbox S6, так и осталось на новых частотах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои показатели сигнала МТС на 90 см оффсетку в Ташкенте.

Скрытый текст

 

11740 - 89%

11800 - 75%

11860 - 67%

11920 - 67%

11980 - 71%

12040 - 83%

12100 - 85%

12160 - 80%

Результаты по Openbox SX4

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, u100bobo сказал:

Насчёт сигнала МТС ТВ с нового спутника в Самарканде - вчера общался с товарищем, который принимает 75° на 90 см. оффсет. 

По его словам ничего не изменилось - как было раньше 85-90% по ресиверу Openbox S6, так и осталось на новых частотах...

Самарканд вне зоны действия луча, как и Душанбе, судя по карте satbeams...Странно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования