Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

Спартанец

Уважаемые у меня был 4-5 деней назад 75гр также был сигнал почти 85-90 играли только 3 каналы такой замыкают я так думал проблема у мне оказывается у всех так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

infinitе.uz спасибо ну эта частота в целом хорошо паказывает,москва24,беларусь24,доверие и.т.д,только НТВшки глючат.

nurik87 а сейчас тоже глючат или наладилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нтвшки  с 11044 норм показывают . Если дело было не слабом сигнале ,значит оператор наладил показ этих каналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сигнал на абс жестоко проседает настраивал долго у всех так?а какие нтвшки открыто вещают если можно сообщите на данном градусе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аzik88

Хорошо не читаем тему, Я же Выше указал какие Нтвшки:НТВсериал,НТВстиль,НТВправо на ч.11044 Н 44922. А снастройкой на этот градус особо проблем нет, сразу выходит хороший сигнал.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера наcтрoил Oреn800 тoже пoмеxи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже не раз заметил, что на опенбоксе 800 НТВ каналы идут с затыками, хотя сигнал хороший и другие каналы с этой частоты идут без помех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще что то творится с этим градусом. Сигнал то взлетает то падает. На счет Нтв-шных каналов то такую кракозябру заметил на СД тюнерах. И что самое странное то это то что перед выводом каналов надо сделать сброс на заводские и дергать каналы перестают но.... не надолгое время затем история повторяется.

Больше *цензура*оже что каналы в тестовом режиме и после полной настройки их просто закодируют. Искал информацию по сайтам, ттлкового ничего не нашел как будто их туда кинули и забыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера уважаемые форумчане На ресиверах[ topfieldах tf4000fi ,  star trackах идет все идеально без затыков Нтвшки:НТВсериал,НТВстиль,НТВправо на ч.11044 Н 44922. А на тюнерах Openbox F-500 FTA ,Openbox X-800/ 820CI проблема есть затыки

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера уважаемые форумчане! На ресиверах[ topfieldах tf4000fi ,  star trackах 2016 plus,extra  идет все идеально без затыков- Нтвшки:НТВсериал,НТВстиль,НТВправо на ч.11044 Н 44922. А на тюнерах Openbox F-500 FTA ,Openbox X-800/ 820CI проблема есть,есть затыки!

Хотя сигнал хороший и другие каналы с этой частоты идут без помех... ,москва24,беларусь24,доверие и.т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования