Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

albos1, не было намного лучше - мир(12732) и нтв(12640) под разными углами принимались.

Berto, когда нужные трансы сильно вещают , то почти никто не чувствует разность перепада угла приема. А когда слабо вещается, то такое впечатление, что "размыто", или как будто с разных спутников вещаются разные трансы.

не спорьте, и по количеству каналов,такие как орт,нтв,были еще и стс,домашний,тнт,мир, если вы не знали ,всего хватало, и качеству сигнала было намного лучше, я не помню, чтобы с установкой и настройкой были сложности,  как с этим abs-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

WestMedia Я хочу сказать что 13гр 3 спутника работают нормально все тр., а 75гр один и кривой. И по моему прошлый год был рекордным по падению спутников при старте в России  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как меня "убивают" выделенные слова
<<ABS-2 станет одним из самых мощных космических аппаратов, предназначенных для оказания услуг на территории РФ, Юго-Восточной Азии, Среднего Востока и Африки, существенно превзойдя своего предшественника по техническим параметрам. Российский луч ABS-2 покроет большую часть территории России, стран СНГ и Балтии.>>
 
По моему старый спутник работал в тысячу раз лучше чем сейчас новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alejandro спутник абс-2-75 градус был бы лучшим еслиб одно но в нём не учястовали в тистировании росскосмос и мтс-тв ни где ни на одном из росс спутников нет скорасти патока 45 000 а мтс решил показать чем мы хуже это всё произошло после тестов и все нормальные транспондеры сгарели остались толька поло аварийные транспондеры !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня мастер настроил на 75. Оборудование: тв самсунг..

Простите что немного не по теме.но я правильно понял,что у вас тбнер в самом телевизоре?просто почему спрашиваю,хочу купить телевизор со встроеным тюнером,так мне настройщики говорят что там тюне не подходит для принятия каналов со спутника и все равно придется покупать отдельно тюнер(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть необходимость в узбекских каналах, купите со встроенным наземным тюнером . Встроенный в ТВ спутниковый тюнер сильно отстает по характеристикам и возможностям от обычного (отдельно приобретенного) ресивера. Два главных минуса встроенного тюнера -  он не открывает кодированные каналы (Россия1, Матч, СТС, Домашний, Че и так далее), и имеет слабую чуствительность спутникового сигнала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверил .Пакет TERUS работает.  Идент кодировки 0662(ирдето). идент провайдера 000000. чид нулевой.

infinite.uz  А на какую чашку принимали каков сигнал(качество)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю на 180см .фокус 80 гр. 75 в мульте .Качество на 12154 гор 41900 в районе  53-55% по опенбокс sx 6 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сигнал что не говори,довольно скверный с этого транса.

На 180см при фокусе 90с,75й в мульте у меня в данный момент вот такой сигнал по уровню SX6.

 

screenkyk.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю это днём такой слабый сигнал . К ночи траспондер 12154 гор 41900   должен подняться процентов на 10 хотя бы.  У меня показывает без глюков.

Как обстоят дела с сигналом этого транса на 90см офсетках ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования